ТРЕНИРОВКИ

5 преимуществ игры в несколько видов спорта

Есть некоторые преимущества, связанные именно с игрой в несколько видов спорта, я перечислил 5 из них ниже.

  1. Выяснение того, что вам подходит. Вовлечение себя во множество различных спортивных мероприятий позволяет вам узнать, что вам нравится и в чем Вы хороши. Это может быть особенно полезно для менее опытных спортсменов.
  2. Меньше повторяющихся травм от перенапряжения. Игра в один вид спорта означает, что вы делаете одни и те же физические движения снова и снова, перенапрягая определенные мышцы и суставы. Игра в несколько видов спорта означает, что стресс на вашем теле распространяется все больше.
  3. Несколько вариантов. Игра в один вид спорта может привести к менталитету «все или ничего». Если вам станет скучно или вы получите травму или ваши обстоятельства изменятся, вы можете в конечном итоге потерять Весь спорт из своей жизни. Игра в несколько видов спорта означает, что у вас всегда есть другой выбор.
  4. Некоторые виды спорта являются сезонными. Спорт на открытом воздухе часто зависит от хорошей погоды, поэтому во многих странах они играют только в теплое время года. Когда погода становится холоднее, хорошо переключиться на игру в помещении. Например, когда я жил в Англии, то летом играл в теннис, а зимой в бадминтон, что позволяло мне заниматься спортом круглый год.
  5. Более широкая общественная жизнь. Конкретные виды спорта часто имеют тенденцию привлекать определенные типы людей. Например, игроки, которых вы встречаете в вашем местном гольф-клубе, могут быть совершенно другой толпой, чем те, кого вы встречаете в клубе настольного тенниса. Многочисленные виды спорта часто означают встречу с более широким кругом людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *