ТРЕНИРОВКИ

Что Такое Apple Fitness+

Тренировка на дому набирала обороты еще до закрытия городских и спортивных секций в 2020 году. После того, как тренажерные залы были практически вне стола, это заставило многих людей изменить свои тренировки и оценить, как они могли бы продолжать работать над своими целями в фитнесе из дома. Ответ прост для всех, кто хочет остаться на трассе: присоединяйтесь к онлайн-фитнес-сообществу.

Хотя в течение некоторого времени на рынке было несколько вариантов, включая Peloton, Beachbody, iFit и Nike Fitness App, Apple решила присоединиться к онлайн-миру фитнеса в сентябре 2020 года со своей версией: Apple Fitness +.

Что такое Apple Fitness+?

Apple Fitness Plus — это обширная библиотека онлайн-тренировок. Пользователям нужны iPhone и Apple watch, чтобы получить доступ к приложению и транслировать любую тренировку на планшете или телевизоре. Новые упражнения загружаются каждую неделю, чтобы постоянно предлагать свежий контент.

Приложение предоставляет занятия в самых разных категориях, включая использование кардиотренажеров, йогу, силовые и высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT). Разнообразие и цена делают его конкурентоспособным вариантом по сравнению с другими фитнес-приложениями на рынке.

Сколько стоит Apple Fitness Plus?

Само приложение стоит $ 9,99 в месяц, или вы можете приобрести годовое членство за $79,99. Многие пользователи Apple уже владеют iPhone и Apple watch. Однако, если они в настоящее время не владеют этими устройствами, им придется приобрести их для правильной интеграции, отслеживания и использования.

Базовые часы Apple watch стоят менее 200 долларов. Таким образом, это доступный вариант по сравнению с ежемесячным членством в тренажерном зале в среднем за 60 долларов в месяц.

Как это соотносится с другими онлайн-платформами?

Когда Apple впервые выпустила свое новое фитнес-приложение, было много дискуссий о том, как это может нарушить работу нынешних компаний онлайн – индустрии фитнеса-одной из крупнейших является Peleton.

Однако, по большей части, эти компании обслуживают различные ниши в сфере фитнеса. Продукты Peloton разработаны таким образом, чтобы легко интегрироваться с их кардиотренажерами. Apple Fitness Plus просто предлагает больше возможностей для тренировки и вдохновения дома.

Есть три основные области, которые онлайн-фитнес-программы стремятся охватить: способность отслеживать прогресс, адекватное руководство упражнениями и вдохновляющее сообщество. Каждая платформа имеет свои сильные стороны в каждой категории.

Nike Fitness является самым сильным в вдохновении, в то время как Peloton и iFit предлагают легкий трекинг и живое сообщество. В качестве новой программы Apple, несомненно, оптимизирует свою способность решать эти три области, поскольку они отслеживают и оценивают отзывы пользователей. Интересно будет посмотреть, как она будет развиваться в ближайшие несколько лет.

Какая платформа подходит именно мне?

Если вы ищете полностью интегрированную систему с домашним оборудованием и тренировками — вам следует рассмотреть Peloton или Nordictrack (включен для iFit).

Если вы хотите получить больше гибкости тренировки при немного более низкой цене (или значительное снижение цены, если вы считаете, что это не требует специального кардиотренажера), от имени бренда, которому вы можете доверять — приложение Apple Fitness Plus, безусловно, стоит попробовать.

С другой стороны, если вы преуспеваете в конкуренции и нуждаетесь в дополнительной дозе вдохновения — Nike или Peloton могут быть лучшим вариантом.

Какое фитнес-приложение лучше всего подходит для вас, зависит от ваших целей. В конечном счете, вы хотите найти вариант, который будет держать вас мотивированным и постоянно работать. Выбор за вами. Фитнес-приложения развиваются каждый день, чтобы принести вам лучший опыт тренировки, не выходя из собственного дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *