НОВОСТИ

Фитнес-Индустрия

Фитнес-индустрия: по данным IHRSA (International Health, Racquet & Sportsclub Association), индустрия здоровья и фитнеса в США стоимостью 30 миллиардов долларов растет по крайней мере на 3-4% ежегодно в течение последних десяти лет и не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время. Во всяком случае, он ускоряется. В настоящее время около 20% взрослых американцев имеют членство в фитнес – клубе, и это число, на мой взгляд, может легко удвоиться в ближайшие 10-15 лет.

Что движет историческим бумом фитнес-индустрии?

И не только потому, что повсюду появляются новые клубы. Это верно, но эта динамика подпитывается рядом важных – и потенциально неожиданных – факторов. Вот ключевые элементы игры, о которых инвесторы должны знать, если они хотят инвестировать в фитнес-индустрию.

  1. Расходы на медицинское страхование. Здоровые люди стоят гораздо меньше, чтобы застраховаться, и работодатели и страховщики, наконец, поняли, что они могут сократить расходы на страхование, стимулируя здоровый образ жизни. Когда расходы на здравоохранение растут, растут, растут, это большое дело для каждой компании – и это здорово для людей, которые получают выгоду от стимулов.

Многие работодатели и страховщики теперь покрывают расходы на членство в оздоровительном клубе или студийные занятия, если сотрудник может показать, что он действительно ими пользуется. Это очень быстро растущий сегмент рынка; как правило, он недостаточно велик сам по себе, чтобы обеспечить прибыльность оздоровительного клуба или студии, но он стал очень ценным источником дополнительного дохода в отрасли.

  1. Новый спрос на здоровую пищу. В последние годы потребительский спрос отошел от промышленной переработки пищевых продуктов в пользу более здоровых, натуральных и/или органических вариантов. Этот переход заставляет людей по всей стране более осознанно относиться к еде, которую они едят, – что имеет эффект стока, заставляя больше людей интересоваться фитнесом.

Как только потребители начинают более тщательно обдумывать свои диетические решения, они, естественно, начинают думать о других способах укрепления своего здоровья. Один очевидный способ? Выяснение того, как стать более физически активным, что может означать вступление в оздоровительный клуб или фитнес-студию.

  1. Носимые вещи. Такие устройства, как Fitbit, Apple Watch, Garmin и даже многие смартфоны, которые мы носим с собой весь день, предоставляют персонализированную биометрическую статистику здоровья миллионам людей. Способность людей видеть, сколько шагов они делают в день, сколько калорий они сжигают, какова их частота сердечных сокращений или кровяное давление, делает их гораздо более созвучными тому, как работает их тело и как они могут улучшить свое здоровье.

Фитнес-индустрия: это похоже на растущее осознание здорового питания: как только кто-то начинает обращать внимание на эту цифровую обратную связь, он начинает принимать более здоровые решения в других аспектах своей жизни. Это заставляет людей думать о таких вещах, как: «как я могу есть еще лучше, как я могу увеличить свою активность или наслаждаться ею больше?” Мы видели, что этот способ исследования в конечном итоге заставляет многих потребителей искать решения на рынке оздоровительных клубов или студий.

Тенденция к включению персонализированных медицинских данных в нашу повседневную жизнь также не исчезнет в ближайшее время. На самом деле, недавно один из старейших и крупнейших страховщиков жизни в стране, Джон Хэнкок, объявил, что они “прекратят андеррайтинг традиционного страхования жизни и вместо этого будут продавать только интерактивные полисы, которые отслеживают данные о физической форме и здоровье через носимые устройства и смартфоны.”

  1. Потоковые занятия упражнениями. В течение некоторого времени здесь и там проводились потоковые занятия физическими упражнениями, но теперь они, наконец, попали в мейнстрим. Это отличная новость для людей с напряженным графиком – то есть почти для всех нас.

До того, как появились хорошие варианты потоковой передачи, люди, которые не могли найти этот час, чтобы добраться до тренажерного зала, вероятно, просто не тренировались. Но теперь кто-то может транслировать урок физкультуры в телевизор в своей гостиной, Прежде чем они должны будут отвезти детей в школу. Или в обеденный перерыв. Или поздно ночью … и так далее.

Вы можете подумать, что люди, которые транслируют занятия физическими упражнениями, разорвали связь с самим тренажерным залом, но мы обнаружили обратное: виртуальные тренажеры обычно также поддерживают членство в оздоровительном клубе или студии. Это имеет смысл, потому что такое сочетание дает им разнообразие, социальную вовлеченность и позволяет дольше заниматься спортом. Многие сторонники физических упражнений и даже новички теперь используют несколько мест, чтобы оставаться на трассе со своим фитнес-планом.

  1. Недорогие тренажерные залы. Два сегмента фитнес-индустрии были ответственны за большинство ее недавнего роста числа членов и количества объектов: бутик-фитнес-студии и” высокоэффективные, недорогие » (HVLP) оздоровительные клубы.

Тренажерные залы HVLP привлекают своих членов благодаря недорогому членству – как правило, в диапазоне $10-20 в месяц – и хорошему удару по доллару с точки зрения оборудования, классов и удобств. Бюджетные тренажерные залы существуют уже много лет, но эта новая порода тренажерных залов HVLP обычно выбивает более устоявшихся бюджетных игроков в разнообразии предлагаемых фитнес-оборудования и классов, а также в структуре ценообразования «все в одном».

Фитнес-Индустрия.

Традиционные бюджетные тренажерные залы обычно предлагают большой клуб с разнообразным оборудованием и некоторыми дополнительными удобствами, такими как солярий, гидромассажные шезлонги, сухие сауны и различные другие преимущества. Категория HVLP предлагает все те же удобства, что и категория “низкая цена”, а также такие вещи, как большее разнообразие фитнес-оборудования, групповые занятия фитнесом, небольшие групповые тренировки и персональные тренировки. Учитывая лучшее ценностное предложение, неудивительно, что клубы HVLP все чаще становятся доминирующими конкурентами на рынке оздоровительных клубов.

Менее впечатляющими, но все же важными являются бутик-студии, которые также очень быстро растут по всей стране. Эти студии, как правило, довольно маленькие и специализированные. Спиннинг, высокоинтенсивные интервальные тренировки, кольцевые тренировки, Барре, пилатес – все это вы называете, есть бутик-студия, чтобы соответствовать этой потребности. Они также, как правило, находятся на более высоком ценовом уровне, начиная от $20-$50 в классе или $150 – $200 в месяц. Точки продаж для них-это центральные локации (поскольку они могут поместиться практически в любом месте), специализация, товарищество, поддерживаемое более мелкой, более причудливой средой. В настоящее время потребители, конечно, не возражают против цен, но время покажет – особенно если экономика изменится.

  1. Гонки с препятствиями на открытом воздухе. Вы, вероятно, знаете кого-то, кто триумфально завершил грязную, высоко летящую гонку с препятствиями в последние выходные, не так ли? Эти соревнования собрали огромные толпы, и люди действительно наслаждаются тренировками и соревнованиями в этих гонках, а также чувством командной работы и личного достижения, которое приходит с завершением одного из них. Эти гонки росли в популярности в течение многих лет и теперь вспыхнули на всех различных уровнях, для начинающих через экспертов, увеличивая их привлекательность, обеспечивая различные уровни сложности, а также расстояния.

Но почему эти разовые мероприятия так сильно влияют на рост фитнес-индустрии? Вы должны тренироваться для них, тяжело – и много раз люди делают это в оздоровительном клубе.

Все эти факторы объединились, чтобы создать фитнес-индустрию, которая растет быстрее, чем когда-либо прежде. В настоящее время в США насчитывается около 32 000 медицинских и фитнес-центров, хотя, вероятно, тысячи бутик-студий остаются неучтенными. Ожидайте, что это число значительно возрастет – и потенциально удвоится – в течение следующего десятилетия или двух.

Конечно, это будет отличная новость для людей, инвестировавших в эту отрасль или работающих в ней. Но это бледнеет по сравнению с тем фактом, что это означает, что миллионы людей по всей стране будут добавлять больше лет к своей жизни и больше жизни к своим годам.Фитнес-Индустрия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *