ТРЕНИРОВКИ

Как нарастить мышечную массу для женщин: Узнайте факты

Силовые тренировки не всегда были самой популярной темой среди женщин. Силовые тренировки долгое время считались чем-то для мужчин. К счастью для женщин, времена меняются, и мышечная сила больше не является запретной. На самом деле, понимание того, как нарастить мышцы для женщин, может помочь вам предотвратить потерю костной массы и травмы с возрастом, одновременно улучшая общее качество жизни. Узнайте правду о росте мышц у женщин. Кроме того, как ваши гормоны, ваша диета и конкретные упражнения могут помочь вам набрать мышечную массу.

Менструальный цикл и рост мышц

Вы хотите начать наращивать мышцы, но не знаете, с чего начать? Начните с ваших гормонов: если вы знаете, в какой фазе вашего цикла вы находитесь, вы можете использовать эту ценную информацию для синхронизации ваших тренировок с вашим календарем.

Одним из женских половых гормонов, который особенно важен для роста мышц, является эстроген. Исследования показали, что гормон (который особенно “активен” во время овуляции) может увеличить выработку белка и, таким образом, стимулировать рост мышц. Таким образом, выполнение различных тренировок во время различных фаз вашего цикла может помочь вам нарастить мышечную массу более эффективно (т. Е. Наращивание силы во время овуляции, когда уровень эстрогена находится на самом высоком уровне, будет более эффективным, чем наращивание силы во время менструации). Вот несколько рекомендаций по различным тренировкам в приложении adidas Training, которые подходят для различных этапов:

Хотите узнать больше о том, как этапы вашего цикла взаимодействуют с вашим питанием и фитнесом? Получите больше информации здесь.

Хорошо знать:

Исследование в США показало, что противозачаточные таблетки могут ограничить рост мышц.(2) Женщины, которые не принимали таблетки, однако, набрали до 60% больше мышечной массы.

РОСТ мышц делает вас сильнее – внутри и снаружи

Когда вы начинаете свой путь к росту мышц, важно помнить, что наращивание мышц имеет множество преимуществ для женщин. Это не только повышает ваш метаболизм, который превращает ваше тело в более эффективную машину для сжигания жира, но и творит чудеса для вашей уверенности в себе. Вы будете стоять выше и чувствовать себя более уверенно, когда войдете в комнату. Кроме того, было показано, что силовые тренировки замедляют потерю костной массы, снижая риск переломов, связанных с остеопорозом.

Если вы беспокоитесь о набухании, не беспокойтесь; мужчины и женщины, которые тренируются три-пять раз в неделю, не будут испытывать такой же рост мышц. Уровень тестостерона у женщин примерно на 20% ниже, чем у мужчин, что означает, что если вы хотите, чтобы эти бицепсы и трицепсы выпирали, вам придется серьезно увеличить потребление калорий и целевые тренировки, чтобы достичь своей цели.

Почему вы не должны пропускать кардио

Само собой разумеется, что кардио должно быть частью вашей тренировки. Тренировки на открытом воздухе или на беговой дорожке, эллиптической или степперной велики, особенно если вы хотите сжечь калории. Но меньше жира не обязательно означает твердую ткань. Вот где приходит мышечная или силовая тренировка.

Если вы заинтересованы в достижении длительного успеха потери веса или улучшении общего состояния здоровья и физической формы, лучший способ-это сочетание кардио-тренировок, тренировок с весом тела и, конечно же, сбалансированной диеты.

Ешьте правильно: советы по созданию мышц

Правильная диета необходима для наращивания мышечной массы. Следующие продукты могут помочь вам стать сильнее:

  • Вода: Знаете ли вы, что ваши мышцы в основном состоят из воды? Убедитесь, что вы получаете много жидкости через свой рацион: салат и другие овощи содержат много воды.
  • Яйца: Вам нужно много белка, чтобы нарастить мышцы. Яйца являются отличным источником высококачественного белка.
  • Бобовые: бобы и чечевица содержат не только белок, но и цинк. Последнее особенно важно для роста мышц. Без этого ваше тело не может нарастить мышцы. Наш совет: избегайте употребления бобовых перед тренировкой. Они богаты клетчаткой и, следовательно, тяжелы на животе.
  • Ягоды: Эти фрукты являются настоящими питательными электростанциями. Ягоды не только помогают похудеть, но и способствуют росту мышц.
  • Мясо и рыба: после интенсивной тренировки мясо и рыба помогут вам пополнить запасы белка.
  • Орехи: различные сорта, такие как грецкие орехи, миндаль или бразильские орехи, содержат белок и много важных жирных кислот. Вы также не должны забывать о растительных жирах (таких как оливковое масло и масло канолы).

6 веских причин, почему вы должны начать тренировку веса тела сегодня:

Вам нужна дополнительная мотивация? Вот шесть причин, почему вы должны попробовать тренировки с весом тела:

  1. Это повысит вашу производительность.
  2. Это приведет вас в форму и тонизирует все ваше тело.
  3. Это улучшит вашу силу и осанку.
  4. Это действительно повысит ваш метаболизм.
  5. Это укрепит вашу иммунную систему.
  6. …и это повысит вашу уверенность в себе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *