РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК

Обзор беговой дорожки ProForm Carbon T14

ProForm предлагает недорогие беговые дорожки с продуманными функциями. ProForm Carbon T14 занимает первое место в линейке Carbon компании ProForm, состоящей из моделей среднего класса. В этом обзоре спецификаций ProForm Carbon T14 я расскажу вам о том, что мы думаем об этой беговой дорожке, основываясь на спецификациях и нашем обширном опыте тестирования других беговых дорожек от ProForm.

Carbon T14 немного дороже, чем Carbon T10. Чтобы составить этот обзор спецификаций, я рассказал о том, как T10 зарекомендовал себя для нас, потому что мы рассмотрели его и регулярно используем. Эти две беговые дорожки имеют много общего, они складываются, имеют одинаковую деку и включены iFit. Однако Carbon T14 имеет больший двигатель, больший сенсорный экран и другую компоновку консоли. Мы рекомендуем эту беговую дорожку пользователям, интересующимся ходьбой, пешим туризмом, бегом трусцой и легким бегом.

Проверьте лучшую цену

Почему вы должны доверять нашему обзору беговой дорожки ProForm Carbon T14

Мы годами тестировали беговые дорожки и знаем все их тонкости. Когда мы видим список спецификаций и функций, мы получаем хорошее представление о том, как будет работать беговая дорожка, просто взглянув на информацию, предоставленную брендом. Если мы рассмотрели беговую дорожку этой марки, то обычно имеем еще лучшее представление о том, как будет работать беговая дорожка, не используя ее в первую очередь.

Когда я говорю “мы”, я имею в виду нашу команду рецензентов, которые являются профессионалами в области фитнеса и экспертами по обзору продуктов. Когда вы читаете один из наших обзоров, знайте, что вы можете доверять нам, потому что мы знаем, о чем говорим. Мы также создаем эти обзоры для вас, чтобы вы могли принимать обоснованные решения о покупке.


Плюсы

    • 14-дюймовый сенсорный экран позволяет использовать iFit для интерактивных тренировок.
  • Расположение кнопок быстрого нажатия имеет смысл и удобно. Вы можете переключаться с высоких и низких скоростей в правой части экрана и быстро изменять уровень наклона с помощью кнопок слева.
  • Она имеет довольно компактные размеры и складную палубу, чтобы занимать меньше места, когда она не используется.
  • Амортизация ISO Flex обеспечивает амортизацию, помогая уменьшить нагрузку на суставы.
  • Двигатель мощностью 3,0 л.с. в паре с декой длиной 55 дюймов делает эту беговую дорожку идеальной для ходьбы, бега трусцой и легкого бега.

Минусы

    • Не рекомендуется для интенсивного использования или для нескольких пользователей.
  • Длина палубы слишком мала, чтобы пользователи с более длинными шагами могли комфортно бегать.


Характеристики и характеристики

  • Членство в iFit включено в течение первого месяца
  • Членство в iFit: 39 долларов США в месяц для семейного плана (включает до 5 профилей)
  • Двойные 2-дюймовые динамики Bluetooth
  • Держатель для планшета
  • 2 подстаканника
  • USB Порт для зарядки
  • Вентилятор CoolAire
  • Складной настил
  • Большие выравнивающие ножки
  • Кнопки быстрой настройки
  • 14 ”Умный сенсорный экран HD
  • Габаритные размеры: 73,5 ”Д x 35,2”Ш x 57,5”В
  • Двигатель: 3,0 л.с. Маха Z
  • Грузоподъемность: 300 фунтов
  • Ремень: 20 ”x 55”
  • Максимальная скорость 10 миль / ч
  • 12 уровней наклона
  • Амортизация ISO Flex
  • Гарантия: 10-летняя рама, запчасти на 1 год и рабочая сила

Подробный обзор беговой дорожки ProForm Carbon T14


Обзор iFit

iFit — это интерактивная платформа для тренировок, которую можно найти на самых разных тренажерах. В ProForm есть гребцы, велотренажеры, тренировочные зеркала, эллиптические тренажеры и беговые дорожки, которые поддерживаются iFit. Мы регулярно используем и проверяем iFit, поэтому вот наш краткий обзор того, чего вы можете ожидать.

Всякий раз, когда мы тестируем оборудование с подключенным сенсорным экраном и программированием, мы обычно рекомендуем подписаться или хотя бы попробовать контент. Скорее всего, без подписки у вас не будет полного доступа к экрану и функциональности. iFit предлагает бесплатную версию с ограниченным количеством занятий и встроенных тренировок, которые вы можете использовать без подписки, если вам нужны рекомендации по тренировкам.

Вот что вы получаете за подписку. iFit предлагает более 16 000 занятий, которые в основном проводятся опытными инструкторами. В iFit проводятся занятия по различным дисциплинам, в которых используется оборудование или даже просто упражнения с собственным весом. Вы также можете работать над осознанностью и медитацией. Помимо того, что iFit можно найти на включенном оборудовании, он также доступен в виде приложения на вашем устройстве и телевизоре.

Лично нам нравятся занятия iFit на открытом воздухе. Они сняты на всех континентах Земли и позволяют исследовать красивые пейзажи по всему миру. Качество и графика не имеют себе равных и заставляют вас чувствовать себя как дома. В iFit также проводятся занятия в помещении, снятые в студиях. Это похоже на индивидуальные занятия фитнесом в студии.

В обоих типах занятий есть инструктор, который проведет вас через тренировку. Одна из моих любимых функций iFit — SmartAdjust, которая настраивает оборудование в зависимости от рельефа и / или указаний инструктора на протяжении всего занятия. Поскольку ProForm Carbon T14 поддерживает iFit, вы можете рассчитывать на использование этой функции, а также ActivePulse на этой беговой дорожке. ActivePulse настраивает беговую дорожку в зависимости от частоты сердечных сокращений. Вы можете приобрести совместимую повязку через ProForm отдельно, чтобы использовать эту функцию.

Занятия iFit проводятся по запросу и доступны для посещения в любое время. В классе вы можете отслеживать свои показатели, такие как продолжительность и скорость, а также просматривать свое место в таблице лидеров среди других участников. iFit также предлагает выбор музыкальных станций для прослушивания. Музыка не интегрирована в занятия, поэтому вы можете переключать радиостанцию по мере переключения песен. Мы бы хотели, чтобы в некоторые классы iFit была встроена музыка, потому что это может добавить энергии классу. Однако вы можете отрегулировать уровень громкости, чтобы сбалансировать звук между голосом тренера и музыкой, или отключить звук одного или другого.

У iFit есть проблемы и серии, которые побуждают вас посещать групповые занятия в течение нескольких недель или месяцев, чтобы улучшить свою физическую форму. Обычно у них один и тот же инструктор и / или местоположение, и они часто становятся все более сложными, если вы используете их по порядку.

В iFit также есть функция Google Maps, так что вы можете создать свой собственный маршрут. Появится карта мира, и практически в любом месте вы сможете проложить свой собственный маршрут для следования. По ходу движения вы увидите серию изображений Google Street, которые меняются по мере того, как вы продвигаетесь по району.

Если для использования требуется Wi-Fi. Бесплатная версия делает то же самое. Ручной режим также отслеживает показатели вашей тренировки, но для его использования не требуется Wi-Fi или подписка на iFit.

Консоль

Мы заинтригованы общей компоновкой консоли. Здесь вы настраиваете беговую дорожку и транслируете с сенсорного экрана. Carbon T14 оснащен 14-дюймовым сенсорным экраном, которого, как мы обнаружили, достаточно для просмотра iFit. Обычно 22-дюймовые и большие беговые дорожки кажутся более захватывающими, но мы ожидаем, что большинство пользователей смогут четко видеть все на этом экране. Недостатком больших экранов является то, что они могут колебаться во время бега, 14-дюймовый экран Carbon T14, скорее всего, не будет.

Для дополнительной функциональности и удобства ProForm включил кнопки быстрой регулировки на консоли. Они указаны в цифрах по обе стороны экрана. Когда вы нажмете одну из цифр справа, она отрегулирует скорость до этого числа в милях в час. Слева цифры обозначают различные уровни наклона. Нам нравится их расположение на T14. Такая компоновка просто имеет смысл.

Некоторые другие беговые дорожки ProForm, такие как Carbon T10 и Pro 9000, установлены горизонтально под экраном. Поскольку кнопки скорости и наклона находятся друг над другом, может быть немного сложнее запомнить, какой ряд какой. Иногда я случайно регулирую наклон, когда хочу отрегулировать скорость на этих беговых дорожках. Carbon T14 должен быть немного более интуитивно понятным и простым в использовании.

Вы также можете регулировать скорость с помощью кнопок под экраном с шагом 0,1 и наклоном на 0,5%.

Динамик расположен так, чтобы проецироваться на вас, и должен четко воспроизводить содержимое на экране. У нас не было проблем с тем, что динамики на беговых дорожках ProForm недостаточно громкие или звучат нечетко при высокой громкости.

Вентиляторы напоминают мне те, что на Carbon T10. Я предполагаю, что они работают одинаково и должны охлаждать вас во время тренировки. Вы также можете разместить устройство на выступе под сенсорным экраном, чтобы просматривать собственный контент. Мы можем сделать это на Carbon T10.

Для хранения бутылки с водой и любых других мелких предметов, которые могут вам понадобиться, должны быть устойчивыми в двух подстаканниках по обе стороны консоли.

Качество конструкции / долговечность

Общая конструкция ProForm Carbon T14 похожа на Carbon T10. T14 имеет грузоподъемность 300 фунтов, что довольно много для беговой дорожки в этом ценовом диапазоне. T14 также довольно компактен и складывается, когда не используется. Спереди также установлены транспортировочные колеса, чтобы вы могли наклонять и толкать беговую дорожку туда, куда вам нужно.

Рама

Рама изготовлена из стали, как и стойки, которые соединяются с рамой. Мне очень нравится, что между стойками под консолью установлена стальная перекладина, которая помогает удерживать консоль на месте. У Carbon T10 тоже есть это, и мы не испытываем никакой тряски в консоли, даже когда бежим. T14 должен работать аналогично.

Хотя боковые ручки немного короткие, они должны обеспечивать достаточную поверхность для большинства пользователей, чтобы при необходимости удерживать равновесие. К сожалению, передние ручки не являются единой ручкой по всей длине, но они закруглены и более тонкие для облегчения захвата. Большинству пользователей их должно быть достаточно.

Мотор

Carbon T14 оснащен двигателем мощностью 3,0 л.с. В ходе наших опытных испытаний мы ожидаем, что этот двигатель справится с ходьбой, пешим туризмом, бегом трусцой и легким бегом. Двигатель такого размера не подходит для более интенсивного использования, поэтому, если вы, скажем, планируете готовиться к марафону на беговой дорожке, вам следует поискать беговую дорожку с двигателем большего размера.

Carbon T14 разгоняется до 12% и максимальной скорости 10 миль в час. Это не самые высокие и быстрые беговые дорожки, которые мы видим, но они должны обеспечить достаточную сложность и переменные для большинства пользователей.

Настил для беговой дорожки

Ширина колоды составляет 20 дюймов, а длина — 55 дюймов. В ходе нашего тестирования мы обнаружили, что 60-дюймовые настилы лучше всего подходят для всех пользователей, когда речь идет об использовании беговой дорожки для бега. Большинство должно быть в состоянии ходить и бегать трусцой с комфортом. Хотя двигатель должен выдерживать легкий бег, пользователи с более длинными шагами могут не иметь возможности использовать Carbon T14 в таком темпе. Если вам нравится более широкая поверхность для передвижения, возможно, вам стоит поискать беговую дорожку с настилом шириной 22 дюйма.

Наши рецензенты имеют высоту от 5 до 6 футов 5 дюймов, и мы без проблем можем использовать эти размеры для любых занятий, вплоть до бега трусцой.

Поскольку в этой колоде используется амортизация ISO Flex, мы предполагаем, что она будет довольно удобной в использовании. Эта амортизация на Carbon T10 обеспечивает хорошую амортизацию, поэтому она должна быть и на T14.

Гарантия и обслуживание клиентов

ProForm поддерживает конструкцию Carbon T14 с хорошей 10-летней гарантией. Это указывает на то, что беговая дорожка сделана хорошо. ProForm также предлагает 1-летнюю гарантию на запчасти и рабочую силу.

Итог обзора: Беговая дорожка ProForm Carbon T14

Суть в том, что мы впечатлены всей информацией, которую мы видели о Carbon T14 от ProForm. Нам нравится использовать Carbon T10, и мы считаем его прочным, поэтому предполагаем, что T14 тоже будет таким. Большинству пользователей мы рекомендуем использовать T14 для ходьбы, бега трусцой, пеших прогулок и легкого бега. Вероятно, она не выдержит интенсивного использования, такого как марафон или тренировки на соревнованиях, из-за размеров двигателя и палубы. Пользователям с более длинными шагами также может не хватить места для бега на палубе такого размера.

Для этого ценового диапазона Carbon T14 обладает множеством продуманных функций. Она оснащена функцией iFit на 14-дюймовом сенсорном экране, довольно компактна и имеет складную подставку. При максимальной скорости 10 миль в час и максимальном уклоне 12% пользователи смогут отлично потренироваться на ProForm Carbon T14.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *