РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ВЕЛОТРЕНАЖЁРОВ

Обзор студийного велосипеда Diamondback Fitness 1260sc – 2022 – Отзывы о беговой дорожке 2022

Существует бесчисленное множество велотренажеров на выбор, когда дело доходит до езды на велосипеде в помещении дома. Поскольку фитнес-контент по подписке и встроенные сенсорные экраны становятся новой нормой, может быть трудно найти качественные недорогие велотренажеры для помещений с более низкими технологиями. Студийный велосипед Diamondback Fitness 1260sc — это именно то, что нужно. Для использования не требуется подписка или даже магазин, и мы довольны его отличной конструкцией и разумной ценой. В этом обзоре ниже я подробно опишу опыт нашей команды по тестированию и использованию студийного велосипеда Diamondback Fitness 1260sc. Итак, продолжайте читать, чтобы узнать, для вас ли это.

Diamondback Fitness 1260sc имеет прочную конструкцию и задний маховик.

Проверьте лучшую цену

Почему вы должны доверять нашему обзору Diamondback Fitness 1260sc

Наша команда состоит из инструкторов по отжиманию, экспертов по фитнесу и энтузиастов, которые проводят много времени в седле. В нашем тестировании мы использовали все виды велотренажеров для помещений. В процессе обзора мы анализируем общую производительность, комфорт, уровень шума и характеристики каждого велосипеда. Мы создаем эти обзоры, чтобы помочь таким покупателям, как вы, найти лучший домашний велотренажер.

При обзоре Diamondback Fitness 1260sc мы выбрали другие модели, которые у нас есть, чтобы увидеть, как он сравнивается с другими популярными велосипедами. Среди некоторых из этих моделей были Life Fitness Ride CX, BowFlex C6 и Sole SB900.


Плюсы

    • Велосипед доступен по цене, но имеет очень прочную конструкцию.
  • Для этого велосипеда не требуется подписка или даже розетка, что делает его идеальным для использования в любом месте.
  • Задний маховик удобно расположен вне “зоны пота”, а его вес составляет 31 фунт для плавного вращения педали.
  • Руль предлагает множество различных положений рук.
  • Сопротивление — это регулируемое магнитное сопротивление, которое обеспечивает большую устойчивость при нажатии на педали.
  • Консоль подключается к таким приложениям, как Zwift, и поддерживает тренировку watt target.

Минусы

    • Велосипед издает некоторый шум при вращении педалей, несмотря на то, что он использует магнитное сопротивление.
  • В консоль не встроены какие-либо встроенные программы тренировок.
  • Гарантия обеспечивает меньшее покрытие, чем у других брендов.


Характеристики и характеристики

  • Цифровая консоль с технологией вывода ватт
  • Индивидуальный тренажер Watt
  • На пульте отображаются: мощность в ваттах, время, расстояние, калории, обороты в минуту, нагрузка и частота сердечных сокращений
  • Bluetooth включен
  • Подключается к таким приложениям, как Zwift, Rouvy, MyZone, SPIVI, Garmin, Strava и другим
  • Рычаг сопротивления
  • Держатель для планшета
  • Восточная подъемная ручка и транспортировочные колеса
  • Держатель для бутылки с водой
  • Четыре точки регулировки для идеальной посадки велосипеда
  • Не требуется электричество или подписка
  • Консоль с батарейным питанием
  • Размер: 59 ”L x 23 ”W x 50 ” H
  • Вес велосипеда: 147 фунтов
  • Ограничение по весу: 300 фунтов
  • 16 уровней регулируемого магнитного сопротивления
  • Гибридные педали (зажимы SPD и каркасы для ног)
  • Многопозиционный руль
  • Система ременной передачи
  • Задний маховик весом 31 фунт
  • Гарантия: 3 года на запчасти и 1 год на рабочую силу (дополнительные защитные пакеты продаются отдельно)

Подробный обзор студийного велосипеда Diamondback Fitness 1260sc


Консоль

Преимуществом Diamondback 1260sc является то, что для его использования не требуется подписка. Хотя мы любим заниматься на таких платформах, как iFit, мы ценим качественный велотренажер с простой и понятной консолью.

До консоли легко дотянуться и ее легко увидеть во время езды.

Для начала работы 1260sc не требуется электричество. Как только вы нажмете на педаль, цифровой дисплей включится и отобразит ваши показатели. К ним относятся мощность в ваттах, скорость (в милях или километрах), расстояние, калории, время, обороты в минуту, нагрузка и частота сердечных сокращений. Нагрузка — это ваш уровень сопротивления, и вы должны синхронизироваться с совместимыми пульсометрами, чтобы увидеть ваш пульс на консоли.

Под экраном дисплея расположены несколько кнопок навигации, чтобы вы могли использовать функции велосипеда.

К сожалению, консоль не поставляется с какими-либо запрограммированными тренировками на выбор, однако в ней есть функция watt trainer. Это позволяет вам выбирать целевую мощность в ваттах, а также настраивать время, дистанцию и калорийность. После того, как вы предварительно выберете целевые показатели для этих показателей, консоль поможет вам достичь целевой мощности в ваттах. Стрелки вверх и вниз рядом с вашими оборотами и сопротивлением (нагрузкой) будут отображаться в зависимости от того, нужно ли вам увеличить или уменьшить эти показатели, чтобы достичь целевого ватта.

Тренажер watt trainer позволяет вам кататься по индивидуальному заказу, но вы также можете просто сесть и крутить педали так долго и усердно, как захотите.

Консоль также поддерживает Bluetooth. Для подключения к устройству просто нажмите синюю кнопку с надписью “Bluetooth ANT +”. Я использовал свой iPhone и мог легко подключаться к таким приложениям, как Zwift. Таким образом, несмотря на то, что Diamondback 1260sc не предоставляет никаких программ подписки, вы, безусловно, можете использовать и даже подключаться к широкому спектру.

Держатель планшета над дисплеем консоли удерживает ваш телефон или планшет, так что вы действительно можете выбирать любой контент, который хотите читать / транслировать. Это означает, что если вы хотите посещать занятия под руководством тренера от iFit или даже Peloton, вы можете использовать мобильные приложения. Я полагаю, вы также могли бы разместить 1260sc перед телевизором. Держатель планшета регулируется в соответствии с размерами и размерами устройств.

Студийный велосипед Diamondback Fitness 1260sc поставляется с одним держателем для бутылки с водой. Это просто пластиковый зажим, прикрепленный к передней части стойки руля, но в нем помещается бутылка с водой, и он находится в пределах досягаемости, но не мешает, поэтому мне не нужно беспокоиться о том, что моя бутылка с водой упадет во время езды.

Зажим для бутылки с водой немного хлипкий, но работает отлично.

Качество и долговечность конструкции

Мы впечатлены конструкцией и характеристиками Diamondback Fitness 1260sc. Мне особенно нравится, что его легко перемещать. В передний стабилизатор встроена ручка для подъема передней части велосипеда и включения задних транспортных колес. Задние транспортировочные колеса расположены немного близко друг к другу, поэтому, если вы пытаетесь повернуть велосипед за угол, он может немного наклониться.

У Life Fitness Ride CX также есть ручка, однако она расположена сзади. Такое расположение на 1260sc требует, чтобы вы поднимали более легкую часть велосипеда, поэтому при движении нагрузка на спину меньше. Я бы хотел, чтобы больше велотренажеров имели ручку для транспортировки.

Ручка позволяет очень легко поднимать и перемещать велосипед.

Рама

1260sc имеет устойчивую раму с двумя стабилизаторами. Под каждым стабилизатором расположены две регулируемые выравнивающие опоры, которые позволяют устанавливать велосипед Diamondback на пол. Ножки легко регулируются.

Благодаря выравнивающим ножкам и устойчивой конструкции вы не должны испытывать качания.

Этот велосипед имеет грузоподъемность 300 фунтов, поэтому он может выдерживать пользователей до этого предела. Diamondback Fitness утверждает, что 1260sc может обслуживать пользователей от 5’2 ”до 6’5 ”. Мой рост около 5 футов0 дюймов, и я могу добиться отличной посадки на велосипеде, не опуская сиденье до самого низкого положения. У меня не очень длинные ноги, поэтому я уверен, что наездники ниже меня, скажем, около 4’11 ”или даже 4’10 ”, могли бы использовать этот велосипед. Наш самый высокий рецензент также может с комфортом использовать 1260sc.

Что делает Diamondback 1260sc таким удобным для широкого круга гонщиков, так это то, что он имеет четыре точки регулировки. Это означает, что и седло, и руль регулируются вверх / вниз и вперед / назад. Как правило, велотренажеры с подключенными сенсорными экранами имеют только три точки регулировки. При измерении размаха ног (от верхней части седла до верхней части самой низкой педали) он составил 27-39 дюймов. Это ваша длина по внутреннему шву. Досягаемость (нос седла до задней части ручек) измерялась на 15-20 дюймов. Для сравнения, Life Fitness Ride CX имеет размах ног около 28-41 дюйма и радиус действия 14-23 дюйма. Несмотря на то, что длина внутреннего шва 1260sc меньше, он все равно может выдерживать ездоков ростом до 6 футов5 дюймов.

Наш рецензент Мэтью ростом 6 футов5 дюймов и имеет достаточно места для сидения и руля, чтобы хорошо вписаться в 1260sc.

Маховик

Мне очень нравится маховик на фитнес-велосипеде Diamondback. Он установлен сзади, поэтому он менее подвержен повреждениям от пота, которые со временем могут вызвать коррозию. Итак, если вы действительно потеете или иногда проливаете воду во время езды, это может быть чем-то, на что стоит обратить внимание. У нас не возникло никаких проблем с велосипедами с передними маховиками, но это то, что может помочь увеличить долговечность.

Мне очень нравится, как спортивно и изящно выглядит этот маховик.

Еще одним плюсом 1260sc является маховик весом 31 фунт. На велосипедах по этой цене мы надеемся увидеть тяжелые маховики весом более 20 кг. Это помогает обеспечить плавный и равномерный ход педали. Недорогие велосипеды с легкими маховиками, как правило, менее устойчивы. Кроме того, велосипеды, такие как Life Fitness Ride CX, которые имеют очень легкие маховики (менее 10 фунтов), как правило, дороже.

Этот маховик не такой тяжелый, как Sole SB900, который имеет здоровенный маховик весом 48 фунтов. Маховик достаточно тяжелый и обеспечивает сбалансированный, плавный ход.

В 1260sc также используется магнитное сопротивление, которое способствует общему качеству и ощущению хода педали. Магнитное сопротивление обеспечивает меньший износ маховика, что делает его менее подверженным техническому обслуживанию и повреждениям по сравнению с сопротивлением, основанным на трении.

Система привода

В Diamondback Fitness 1260sc используется система ременной передачи, которая соединяет маховик с педалями. Ременные приводы обычно используются на велотренажерах для помещений и обеспечивают более тихую и плавную езду по сравнению с системами цепного привода.

На 1260sc установлены гибридные педали, которые, на мой взгляд, являются самыми идеальными. Это позволяет вам выбирать между ношением обычной спортивной обуви с фиксацией ног в носках или с фиксацией. В этом велосипеде используются зажимы SPD, которые популярны и просты в использовании. У меня есть пара велосипедных ботинок SPD, которые у меня были годами, которые легко вставляются в эти педали.

Руль

Руль Diamondback 1260sc — один из моих любимых, потому что он предлагает несколько вариантов захвата. Горизонтальная перекладина позволяет захватывать узкие или широкие, то же самое с верхними ручками. Кроме того, опускающиеся ручки позволяют гонщикам ехать немного ниже. Эти ручки также приятны на ощупь и широки, поэтому пользователи с широкими плечами должны чувствовать себя комфортно, а не стесненно.

Велосипедисты, которые любят опускать верхнюю часть тела во время езды, оценят руль с нижним опусканием.

Текстура на ручках не моя любимая, я предпочитаю текстуру на Run CX, но она отлично подходит для сохранения хорошего сцепления. На ощупь он шероховатый и похож на велосипеды NordicTrack, а набивки в нем достаточно, чтобы обеспечить больший комфорт, чем у подошвы SB900.

Производительность и функциональность

В целом, студийный велосипед Diamondback Fitness 1260sc — это действительно надежный домашний велотренажер, доступный по доступной цене. Благодаря всем прочным компонентам конструкции, которые я только что выделил, прежде чем перейти на 1260sc, мы ожидали, что он будет прочным и удобным, и он не разочаровал!

Велотренажер Diamondback Fitness 1260sc для верховой езды в СиднееМне очень нравится этот дизайн, и я считаю, что на этом велосипеде очень удобно ездить.

Следует иметь в виду, что, несмотря на магнитное сопротивление, велосипед не бесшумен при езде. При вращении педалей он немного шумит, и этот шум увеличивается, чем быстрее вы крутите педали. Это звучит как жужжащий звук. Это может показаться чрезмерным или отвлекающим, но мы ожидали, что этот велосипед будет немного тише в использовании.

Рычаг сопротивления велотренажера Diamondback Fitness 1260scДля регулировки сопротивления под рулем есть красный рычаг.

Этот рычаг немного уникален по сравнению с большинством других велосипедов, оснащенных ручкой сопротивления. Тем не менее, это напоминает мне о велосипеде для помещений Keiser M3i. Мне очень нравится этот рычаг, потому что он упрощает выбор определенного уровня сопротивления, вы можете слышать и чувствовать каждое приращение при его настройке. С помощью кнопок сопротивления может быть сложнее ввести определенное сопротивление, особенно если они чувствительны к вращению. Это касается ручек на велосипедах Peloton.

У 1260sc всего 16 уровней на выбор против 100, таких как Peloton и даже BowFlex C6. Несмотря на меньший радиус действия, сопротивление, которое обеспечивает Diamondback, является тяжелым, особенно на максимальном уровне. Пользователи всех способностей должны найти этот велосипед достаточно сложным для езды. Хотя у 1260sc нет тормоза, на который можно нажать, чтобы остановить маховик, рычаг можно использовать для замедления и даже иногда остановки маховика, когда он поднят до упора.

Несмотря на то, что седло оснащено пружинящей системой, оно не ощущается пружинящим, когда вы его используете. По ощущениям это обычный велотренажер, однако мне нравится подкладка. Ему удается обеспечить достаточную амортизацию, оставаясь при этом узким, что лучше всего подходит для длительных поездок.

Как я упоминал выше, 1260sc имеет четыре точки регулировки. Настроить велосипед довольно просто. Есть ручки для позиционирования седла и ручек вперед / назад, а также серебряные рычаги для регулировки ручки и стоек сиденья. Рычаги фиксируют стойки на месте, когда их вставляют. Вы вытаскиваете их, чтобы отрегулировать стойки, и иногда это может потребовать небольших усилий, но в целом они относительно просты.

Гарантия

При покупке студийного велосипеда 1260sc компания Diamondback Fitness предоставляет стандартную гарантию, которая составляет 3 года на запчасти и 1 год на рабочую силу. Это немного разочаровывает, особенно по сравнению с Sole, которая предлагает пожизненную гарантию на Sole SB900. Вы можете приобрести 5-летнюю гарантию за дополнительную плату, но мы хотели бы, чтобы Diamondback Fitness предлагал более длительную гарантию в целом.

Обзор студийного велосипеда Diamondback Fitness 1260sc

Итог обзора: Студийный велосипед Diamondback Fitness 1260sc

Студийный велосипед Diamondback 1260sc — это доступный, хорошо построенный велосипед для домашнего использования. Он поставляется с держателем для планшета и поддержкой Bluetooth, но для его использования не требуется электрическая розетка или ежемесячная подписка. Это действительно лучший вариант для пользователей, которые ищут простой велосипед для велоспорта в помещении. Тяжелый задний маховик весом 31 фунт обеспечивает продуманную конструкцию и менее подвержен повреждениям от коррозии. Кроме того, он использует магнитное сопротивление и обеспечивает большую нагрузку на педали. При использовании он издает низкий уровень шума, но его должно хватить для большинства домов. Ручки с несколькими захватами, мягкое седло и гибридные педали обеспечивают комфортную езду, дополняя общую конструкцию. Мы впечатлены студийным велосипедом Diamondback Fitness 1260sc и рекомендуем его, если вы ищете надежный велосипед по разумной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *