ТРЕНИРОВКИ

Отдыхающий Присед — Как Приседание Делает Вас Более Человечным

Вялое Печенье

Сидение заставляет ваши ягодичные мышцы абсолютно ничего не делать. Они полностью отключаются и привыкают нормально не «срабатывать». Это нарушает вашу способность ходить, бегать, прыгать, вставать, садиться и многое другое, что вы можете придумать. Ваши ягодичные мышцы становятся вялыми и перестают работать должным образом, когда они перестают сидеть слишком долго.

Мягкая подача пресса

Если вы слишком часто сидите, ваш пресс будет ближе к мягкому мороженому, чем к хорошо оформленной стиральной доске. Брюшной пресс на самом деле помогает удерживать вас в вертикальном положении, но когда вы откидываетесь на стул, им больше не нужно работать, и может начаться борьба с выпуклостью. Ваш пресс быстро потеряет тонус и силу, если вы полностью исключите их из равновесия, сидя.

Ваши бедра лгут

В отличие от Шакиры, ваши бедра будут лгать вам и всем остальным, когда вы пытаетесь напрячься. Подвижность и функциональность бедра имеют решающее значение для всех основных движений человека. Ваши бедра обеспечивают стабильность и равновесие, а отсутствие подвижности здесь является одной из основных причин серьезных травм.

Костлявые кости

Теперь понятно, что основной причиной плохой плотности костей является недостаток активности. Ваши кости нуждаются в сопротивлении, чтобы направлять в них питательные вещества и запускать развитие. Слишком частое сидение приведет к более костным костям, а также к повышенному риску заболеваний и травм.

Извлеките свой диск

Люди, которые чаще сидят, подвергаются большему риску грыжи межпозвоночных дисков поясничного отдела позвоночника. Сидение на стульях — это синоним «укороченных» сгибателей бедра. Большая мышца, называемая поясничной мышцей, является основным сгибателем бедра, проходящим через брюшную полость. Когда поясничная мышца укорочена (или сжата) из-за слишком долгого сидения, она вытягивает вперед верхний поясничный отдел позвоночника, что нарушает выравнивание. Теперь верхняя часть тела опирается на седалищный бугор (седалищные кости), а не распределяется по дуге позвоночника. Это основная причина боли в спине и общей потери функций.

Это лишь некоторые из физических проблем, которые возникают из-за слишком долгого сидения. Вот почему я теперь считаю, что: «Возможность удобно сидеть в позе для отдыха на корточках — это значит быть человеком». Ваши гены буквально ожидают этого от вас. Возможность сесть на корточки — важная часть вашей жизни.

Что такое приседания с отдыхом и почему это важно?

Обычное сидение переносит ваш вес на другой объект, кладя на него ягодицу и отключая многие важные мышцы. Приседания с отдыхом — это поза, в которой вы полностью приседаете, опуская бедра к земле, и ваш вес равномерно распределяется и контролируется вашим телом.

На протяжении бесчисленных веков люди могли приседать для отдыха, работать, готовить, общаться и даже пользоваться ванной. Я разделил все критически важной информации о вреде водружая на сегодняшние обычных туалетах прямо здесь .

Вы будете шокированы, узнав о таких вещах, как дивертикулез, сердечная недостаточность и даже рак толстой кишки. Отчасти это связано с тем, что сидение на унитазе, а не приседание на корточках, как мы созданы, защемляет конец толстой кишки, поэтому кишечник буквально перевязан и не может полностью освободиться. Это обязательная информация, и решение этой проблемы гораздо проще и гигиеничнее, чем вы думаете.

Я не могу не подчеркнуть, насколько важна для вашего здоровья возможность полностью приседать. Как силовой тренер, я видел, как этот навык переносится во многие другие аспекты жизни людей. Если вы не можете принять положение полного покоя при приседании с плоскостопием, самое время начать над этим работать. Если вы этого не сделаете, вы резко ограничите свою мобильность и способность функционировать на высоком уровне.

Я был приятно удивлен, обнаружив это отличное видео от Даниэля Виталиса о приседаниях с плоскостопием, когда проводил небольшое исследование:

https://www.youtube.com/watch?v=GqfGzbj3iU8

В нем вы узнаете:

  • «Странный» угол, в котором начали сидеть люди.
  • Почему многие современные люди приподнимают пятки, когда пытаются приседать.
  • Как расположить ноги, чтобы облегчить приседание с отдыхом.
  • Какие приемы вы можете использовать, чтобы улучшить приседания с отдыхом.
  • Ежедневный режим приседаний с отдыхом, который вы можете использовать, чтобы поддерживать свое тело здоровым и эластичным.
  • Почему современные туалеты нарушают нашу способность нормально опорожняться.
  • Некоторые из способов, которыми вы можете использовать приседания с отдыхом в повседневной жизни.

Дэниел был гостем в одном из самых популярных эпизодов моего шоу, которое вы можете посмотреть прямо здесь . Мы обсудили гормоны, родниковую воду и все, что касается ReWilding!

На данный момент, имея полное представление о том, что приседания сидя связаны с вашим здоровьем и жизненной силой, вот 3 совета, которые помогут вам делать это хорошо.

Совет №1 — Используйте устойчивый предмет, чтобы уравновесить себя. Большинство людей в нашем современном обществе не могут занять эту позицию из-за недостаточной подвижности бедер, тугой задней цепи и, в частности, тугих лодыжек. Использование какого-либо предмета для уравновешивания во время зависания в этом положении — отличный переходный инструмент.

У меня есть 80-летний клиент, который был одним из самых мускулистых и негибких людей, которых я когда-либо видел. Вначале он едва мог опускать бедра до колен, но, когда он стоял лицом к шесту и держал его, когда он опускал бедра в присед, это позволило ему полностью опуститься.

Совет № 2 — Делайте упражнения на подвижность для наиболее часто напряженных мышц. Сгибатели бедра, подвздошно-большеберцовый бандаж (сокращенно ИТ-бандаж) и лодыжки (все, что окружает ахилловый сустав) обычно требуют особого внимания. Вот отличная видеоинструкция о том, как максимально из этого ударить. Удерживайте каждое растяжение не менее 30 секунд:

Совет № 3 — Делайте это ежедневно. Сделайте ежедневной привычкой приседать и болтаться в этом положении. Обычно я делаю это до, во время и / или после тренировки. Я также сделаю это после того, как посижу некоторое время, в сочетании с растяжкой. Вы можете просто присесть на корточки и установить таймер на одну минуту (как рекомендует Даниэль в видео выше), потусоваться и выполнить какое-нибудь задание или просто потратить это время на небольшую медитацию осознанности и расслабиться. В любом случае, это будет большим подспорьем для вашего здоровья, и вы станете величайшей версией себя.

Я хотел бы получить известие от вас сейчас. Умеете ли вы с комфортом приседать? Где вы с этим боретесь? Вы обнаруживаете, что ваше исцеление усиливается или что-то еще мешает? Пожалуйста, поделитесь своим опытом ниже и тем, что вы делаете, чтобы над этим работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *