РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ВЕЛОТРЕНАЖЁРОВ

Peloton Bike + Обзор – 2022

Когда вы думаете о велотренажерах для помещений, скорее всего, на ум приходит Peloton. Во время пандемии у всех и их мамы должен был быть велосипед Peloton. Но стоят ли их велосипеды всей шумихи? Пелотон того стоит? Что ж, в этом обзоре Peloton Bike + я расскажу все, что вам нужно знать, и что мы думаем о модели велотренажера премиум-класса Peloton.

В целом, Peloton Bike + имеет действительно элегантный дизайн.

В этом всеобъемлющем обзоре будет обсуждаться все, начиная с производительности Bike +, удобства, контента для фитнеса по подписке и того, как это сработало для наших рецензентов. Итак, продолжайте читать, чтобы узнать, подходит ли вам Peloton Bike +.


Проверьте лучшую цену

Награды: лучший дорогой велосипед с экраном

Оба велосипеда Peloton входят в наш список лучших велотренажеров. Мы присвоили Peloton Bike + оценку 4,7 из 5 звезд, потому что это высококачественный велосипед, который хорошо работает и имеет впечатляющее содержание тренировок за дополнительную ежемесячную плату. Мы признали Peloton Bike + лучшим дорогим велосипедом с экраном из-за его возможностей, его цена немного завышена по сравнению с сопоставимыми моделями. В отличие от BowFlex Velocore и студийных велосипедов NordicTrack S22i и S27i, Peloton Bike + — это обычный стационарный велотренажер. У него нет дополнительных функций, таких как наклон или наклон, как у этих других опций. Он элегантный, но прочный, и мы рекомендуем его всем твердолобым любителям пелотона.

Почему стоит доверять нашему обзору велосипеда Peloton +

Когда мы тестируем велотренажеры, мы обязательно получаем в свои руки самые популярные велосипеды на рынке. Таким образом, мы можем сравнивать велосипеды друг с другом и предоставлять вам подробные обзоры, чтобы вы могли принимать обоснованные решения о том, какой велосипед лучше для вас. Мы знаем все тонкости велотренажеров, поэтому знайте, что мы привносим наш опыт и знания в каждый обзор.

Мы сравнили Peloton Bike + с BowFlex Velocore, Echelon EX5s и NordicTrack S27i и S22i.


Видеообзор – Peloton Bike +


Плюсы

    • Содержание подписки на фитнес — это весело, увлекательно, и благодаря энергичным инструкторам создается впечатление, что вы посещаете занятия по велоспорту в помещении.
  • 24-дюймовый сенсорный экран гладкий и поворачивается на 360 градусов для занятий пелотоном с велосипеда.
  • Магнитное сопротивление бесшумное, плавное и обеспечивает 100 уровней натяжения, которые можно изменять с помощью ручки.
  • Велосипед автоматически отрегулирует сопротивление по команде инструктора для езды без помощи рук.
  • Велосипед весит 140 фунтов, имеет регулируемые выравнивающие ножки для предотвращения раскачивания и невероятно устойчив в использовании.

Минусы

    • Чтобы получить максимальную отдачу от экрана и велосипеда, требуется ежемесячная подписка.
  • Гарантийный пакет более ограничен, чем у других аналогичных велосипедов.
  • На велосипеде нет места для вашего телефона или личных вещей.

Характеристики и характеристики

  • Сенсорный экран с антибликовым покрытием и защитой от пятен, который поворачивается на 360 градусов
  • Членство в All-Access включает неограниченное количество профилей, а также занятия с тренером и по запросу, а также игровой контент
  • Пара с Apple Watch
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера с защитной крышкой
  • Подключение по Bluetooth 5.0
  • Разъем для наушников 3,5 мм
  • Порт для зарядки USB-C.
  • 2 подстаканника
  • Нет стойки для устройств
  • 24-дюймовый сенсорный HD-экран
  • Сварная стальная рама с порошковым покрытием
  • Габаритные размеры: 59 ”L x 59 ” H x 22 ” W
  • Грузоподъемность: 297 фунтов
  • Вес велосипеда: 140 фунтов
  • Диапазон размеров пользователя: от 4’11 ”до 6’4 ”
  • Ручка сопротивления с функцией автоматического сопротивления
  • Магнитное сопротивление с цифровой регулировкой
  • Ременный привод трансмиссии Poly V power
  • Седло серии Sport
  • Алюминиевые педали, совместимые с Delta
  • Регулируемые педали с носком
  • Гарантия: 5 лет на раму и 12 месяцев на сенсорный экран, компоненты, педали и рабочую силу

Подробный обзор велосипеда Peloton+

Приложение Peloton

По нашему мнению, что действительно делает Peloton таким, какой он есть, — это контент. Абонемент с полным доступом составляет 39 долларов в месяц. Это дает вам доступ к полной библиотеке занятий и профилей Peloton для всех членов вашей семьи. Мы обнаружили, что количество профилей не ограничено.

Я считаю, что в библиотеке Peloton довольно легко ориентироваться. Внизу есть панель навигации, а также функция поиска по фильтру, которая позволяет находить конкретные классы. Существует широкий выбор занятий на велосипеде и вне его. Вы можете заниматься велоспортом, тренировочным лагерем на велосипеде, силовыми упражнениями, йогой, кардио, аудиокурсами, беговой дорожкой, тренировочным лагерем на беговой дорожке, медитацией и занятиями на свежем воздухе. Мне не хватает строки поиска, которая есть у другой фитнес-платформы iFit. Это позволяет вводить определенные ключевые слова, чтобы сузить поиск.

Вы можете посещать занятия со своего телефона или оборудования с поддержкой Peloton, такого как Peloton Bike +, оригинальный велосипед и протектор. Также есть оборудование для занятий силовыми упражнениями под названием Peloton Guide.

Большинство занятий Peloton снимаются в студии в помещении, и инструктор проводит вас по тренировке.

Занятия в помещении — это то, где Peloton сияет, потому что их инструкторы веселые. Их также считают мини-знаменитостями, потому что они стали такими известными. Если вы посещали несколько занятий, у вас, вероятно, есть любимое или несколько. Что также помогает сделать занятия Peloton увлекательными, так это музыка. У каждого занятия есть список воспроизведения, разработанный инструктором. Таким образом, вы услышите музыку так, как задумал инструктор, как на занятиях по велоспорту в студии. Для езды на велосипеде музыка часто определяет темп и может помочь повысить интенсивность.

Еще одним фактором, который может повысить интенсивность, является таблица лидеров. Это в каждом классе, когда вы на одном из велосипедов или беговой дорожке. Таблица лидеров показывает ваш рейтинг среди других участников, поэтому, если вам нравится соревнование, в нее добавляется соревновательный элемент. Если это не ваше дело, вы можете убрать его с экрана. Peloton известен своей таблицей лидеров, и, по нашему опыту, она либо мотивирует, либо пугает, либо, возможно, сочетание того и другого. Вы также можете общаться с другими участниками в таблице лидеров, используя хэштеги и давая “пять” другим гонщикам.

Peloton предлагает живые занятия и занятия по запросу. Существует ежедневное расписание занятий, и вы можете посещать занятия по запросу в любое время. Их можно добавить в закладки или запланировать заранее. Когда вы посещаете живое занятие, инструктор может “выкрикнуть” вас, назвав ваше имя участника. Их часто дарят тем, у кого в этот день день рождения или кто достиг рубежа в 500 поездок.

У Peloton есть несколько аттракционов на открытом воздухе, снятых в реальных местах. Есть некоторые, в которых нет инструктора, а также занятия под руководством тренера на открытом воздухе. Их библиотека растет, но она не такая пышная, как контент iFit на открытом воздухе. Мы рекомендуем Peloton more пользователям, которым действительно нравятся занятия в студии, а не велосипедистам на открытом воздухе, надеющимся получить опыт, аналогичный езде на улице.

Если вы хотите отдохнуть от занятий с тренером, вы можете посетить Peloton Lanebreak.

Lanebreak находится в разделе “Другие поездки” библиотеки. Это компьютеризированная игра, в которой есть 6 дорожек и цели, по которым нужно бить, когда вы крутите педали. Цели определяются вашей частотой вращения, и вы должны соответствовать определенной частоте вращения, чтобы набрать очки. Количество доступных игр растет, поскольку Peloton постепенно добавляет новые. Peloton также остается верен своей первоклассной музыке, предварительно выбирая плейлисты для каждой игры. Несмотря на то, что плейлист выбран заранее, они создают ощущение, похожее на их студийные занятия, потому что их тоже выбирают инструкторы.

Помимо контента Peloton, который поставляется вместе с ежемесячной подпиской, функциональность велосипеда невелика. Ручной режим доступен только без подписки.

Консоль

24-дюймовый сенсорный экран Peloton Bike + действительно улучшает впечатления от занятий. Экран очень четкий и его можно наклонять для лучшей видимости. Экран также поворачивается на 360 градусов из стороны в сторону для занятий, таких как йога и тренировочный лагерь на велосипеде. Нам очень нравится это обновление по сравнению с оригинальным Peloton Bike.

Нам очень нравится, как гладко и чисто выглядит экран на Bike +. Вместо того, чтобы кабели свободно свисали с оригинального велосипеда, провода заправлены внутрь и не мешают зацепиться за что-нибудь.

Экран также имеет покрытие против пятен, чтобы ваши отпечатки пальцев не оставляли пятен при прикосновении к нему.

Экран достаточно близко, чтобы я мог дотянуться, сидя. Будучи ростом 5 футов1 дюйм, я довольно невысокого роста, а экраны некоторых велосипедов слишком далеко, чтобы я мог дотянуться до них во время езды, например, велосипеда BowFlex Velcore. Однако, если вы выше, экран может быть слишком близко для комфорта, когда вы не в седле. Все наши рецензенты могут четко видеть наши показатели, а разрешение экрана впечатляет.

Нам также нравятся все отображаемые показатели. В метрической строке в нижней части экрана вы увидите свою частоту вращения, тренировочную зону, сопротивление и производительность в килоджоулях. Зона — это отражение вашей производительности и усилий, поэтому, чем усерднее вы работаете, тем в более высокой зоне вы будете находиться. Вы также можете видеть свою скорость, расстояние и калории.

На экране находятся многие элементы управления Bike +. Под экраном также есть ручка сопротивления, которую вы можете поворачивать, чтобы увеличить или уменьшить сопротивление. Ручка действительно приятная на ощупь и проста в использовании. Нет ничего невозможного в достижении определенного уровня сопротивления, но вам не нужно поворачивать ручку несколько раз, прежде чем вы почувствуете натяжение маховика. Существует 100 уровней сопротивления. Peloton также имеет функцию автоматического следования, которая регулирует натяжение велосипеда в пределах диапазона, указанного инструктором. Таким образом, вы можете просто кататься вместе с инструктором и не беспокоиться о регулировке сопротивления.

Звуковая панель на передней панели проецирует звук прямо на вас. Нам очень нравятся эти новые динамики и то, что вы можете закрывать камеру во время езды. В правой части экрана есть кнопки регулировки громкости для быстрой регулировки громкости. Мы обнаружили, что громкость тоже довольно высока.

Что касается хранения, вы не найдете ничего на Peloton Bike +. Под ручками есть 2 пластиковых держателя для бутылок с водой и 2 держателя для 2-х легких грузов, которые находятся за седлом. Пластиковые держатели хороши, но они не такие прочные и надежные, как металлические держатели на NordicTrack S22i. В S22i и NordicTrack S27i также есть лоток для телефона или других личных вещей, расположенный между рулями. На Bike + негде хранить телефон.

Качество и долговечность конструкции

Peloton Bike + не только выглядит очень изящным, но и очень прочным. Он чувствует себя очень устойчивым из-за своей прочной конструкции и того факта, что он весит 140 фунтов. Он также имеет ограничение по весу в 297 фунтов, что сопоставимо с Echelon EX-5s. Пользователи с таким ограничением веса должны иметь возможность использовать велосипед +.

Рама

Стальная рама и компоненты велосипеда все черные. Peloton Bike + будет хорошо смотреться в вашем доме, потому что он действительно выглядит красиво. Стальная рама также обеспечивает большую устойчивость велосипеда. Под каждым из 2 стабилизаторов есть 2 регулируемые регулировочные ножки, так что вы можете предотвратить раскачивание велосипеда. Есть также передние колеса, которые позволяют перемещать велосипед + туда, куда вам нужно, когда задний стабилизатор наклонен вверх.

Мы впечатлены возможностью регулировки, потому что, по словам Peloton, она позволяет гонщикам от 4’11 ”до 6’4 ”. Мы согласны с этим. Во время нашего тестирования все наши рецензенты в диапазоне от 5 ”до 6’5” смогли найти подходящую посадку и удобное расположение велосипеда.

На Bike + есть 3 точки регулировки, что довольно часто встречается на велосипедах с подключенными сенсорными экранами.

Седло можно регулировать вперед / назад, а также вверх / вниз. Руль можно регулировать вверх и вниз. Мы не обнаружили, что нам нужно перемещать руль вперед или назад.

Маховик

Вес маховика составляет около 30 кг. Этот вес обеспечивает плавный ход педали и обеспечивает равномерное вращение при вращении педалей. На велосипеде такого качества мы ожидаем такого тяжелого маховика. Тяжелый маховик также помогает сделать велосипед более прочным.

Велосипед + использует тихое магнитное сопротивление и практически бесшумен в использовании. Этот тип сопротивления не требует особого обслуживания, и его можно откалибровать, чтобы показать, на каком уровне сопротивления вы находитесь. Магнитное сопротивление обычно дороже, чем сопротивление трению. Существует 100 уровней магнитного сопротивления, что просто имеет смысл. Другие велосипеды, такие как Echelon EX-5s, используют 32 уровня, в то время как оба велосипеда NordicTrack имеют 24 уровня сопротивления. 100 — это хорошее число, которое позволяет вам выбирать различные нагрузки для тренировок.

Система привода

Мы действительно ценим модернизированные педали на Bike +. Вы можете выбрать педали, совместимые с Delta, или ограничители для ног. Каркасы для ног имеют регулируемый ремень для фиксации ног на месте, и их можно использовать с любым типом спортивной обуви.

Добавление носков действительно приятно, потому что это делает велосипед доступным для большего числа пользователей.

Педали, совместимые с Delta, встречаются не так часто, как педали SPD, которые можно найти на Echelon EX-5s, BowFlex Velocore и студийных велосипедах NordicTrack S22i и S27i. Итак, чтобы использовать педали Delta-LOOK, вам нужно приобрести обувь Peloton с совместимыми шипами.

Еще одним фактором, который делает Peloton Bike + таким тихим в использовании, является система ременной передачи. Ремни соединяют педали с маховиком, а не цепи, обеспечивая очень плавный и бесшумный ход педалей.

Руль

Рули Peloton Bike + имеют приятное покрытие, которое не становится скользким, когда вы потеете. Они также предлагают множество вариантов сцепления. Горизонтальная планка на ручках не такая изогнутая, как ручки на оригинальном велосипеде. Нам это нравится, потому что это позволяет получить более удобный захват на второй позиции. Ручки достаточно тонкие, чтобы обхватить их руками.

На руле нет кнопок регулировки, как на студийных велосипедах NordicTrack.

Производительность и функциональность

Peloton Bike + показал себя так, как мы и ожидали. Поскольку он стоит дороже, мы ожидали, что он будет устойчивым, удобным и тихим в езде. В Bike + есть все это, и нам нравится, что он подходит для пользователей самых разных размеров. Регулировочные ручки для всех трех точек регулировки действительно приятны на ощупь и обеспечивают плавную и плавную регулировку. Он также подходит для гонщиков всех способностей.

Езда на велосипеде интуитивно понятна благодаря удобной ручке регулировки, а экран действительно обеспечивает интерактивное обучение.

Узкое контурное седло примерно такое же удобное, как и седла велотренажеров.

У него немного подкладки и тонкий дизайн, который идеально подходит для длительной езды. Начинающим гонщикам, скорее всего, придется привыкнуть к седлу, и поначалу оно может показаться неудобным. По сравнению с седлами на NordicTrack S27i и NordicTrack S22i, мы предпочитаем это.

Что следует знать о Peloton Bike +, так это то, что он функционирует как стандартный велотренажер. Другие велосипеды с аналогичной ценой оснащены сенсорными экранами, а также дополнительными возможностями. Например, велосипед Velocore от BowFlex имеет функцию наклона, при которой велосипед наклоняется из стороны в сторону. Оба NordicTrack S22i и S27i оснащены двигателем, который наклоняет и наклоняет раму велосипеда. Это имитирует ощущение езды вверх и вниз по склону. Мы считаем, что эти функции доставляют удовольствие, однако, если вы предпочитаете более классическую езду, Peloton Bike + даст вам это.

Гарантия

Peloton предлагает более ограниченную гарантию, чем у других брендов. При покупке Peloton Bike + предоставляется 5-летняя гарантия на раму и 12-месячная гарантия на сенсорный экран, компоненты, педали и рабочую силу. Однако доставка и настройка включены в стоимость. Специалисты Peloton установят ваш велосипед + у вас дома, так что вам не придется.

Peloton Bike + Обзор - 2022

Итог обзора: Peloton Bike +

Peloton Bike + отличается изяществом и работает так, как и следовало ожидать от высококлассного велотренажера. Магнитное сопротивление обеспечивает бесшумность во время использования, и мы нашли, что он хорошо подходит всем нашим рецензентам. Библиотека занятий Peloton в основном снимается в закрытых студиях с первоклассными инструкторами, которые похожи на мини-знаменитостей. Однако, чтобы получить доступ к полной библиотеке и получить полную функциональность велосипеда, вам нужно будет заплатить за ежемесячную подписку. Цена Peloton Bike + также выше, чем у других аналогичных велосипедов, но у него меньше функций и предоставляется более ограниченная гарантия, чем у других брендов. Если вы любитель занятий в Peloton или любите посещать занятия по велоспорту в студии, тогда мы предлагаем проверить Peloton Bike +.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *