РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ВЕЛОТРЕНАЖЁРОВ

Peloton Останавливает Производство Беговых Дорожек и Велосипедов?

В отчете CNBC говорится, что велосипеды  Peloton, Bike+и Tread временно прекращают свое производство. Несколько причин этого-растущее число конкурентов, которые продолжают обновлять свои тренажеры и приложения для фитнеса, чтобы не отставать от Peloton.

Во-вторых, они произвели больше велосипедов и беговых дорожек, чем могли продать, потому что их спрос снизился в 2021 году по сравнению с их бумом в 2020 году. CNBC сообщает, что Пелотон изложил эти причины в конфиденциальной презентации 10 января 2022 года.

Генеральный директор Peloton

После этих заявлений о том, что Peloton прекращает производство беговых дорожек и велосипедов, генеральный директор Джон Фоули ответил заявлением, в котором говорится, что сообщения являются “ложными”. Он также говорит, что была выявлена утечка информации, и они предпринимают юридические действия. В ответ на слухи о производстве он заявляет, что Peloton “восстанавливает наш уровень производства для устойчивого роста”.

Фоули также намекает в своем послании команде Пелотона, что грядут увольнения. “В прошлом мы говорили, что увольнения будут абсолютно последним рычагом, за который мы когда-либо надеялись бы потянуть. Однако теперь нам нужно оценить нашу организационную структуру и размер нашей команды…”, — пишет Фоули.

Сохраняющиеся Проблемы Для Пелотона

Даже после записки Фоули сотрудникам Peloton, в которой он пытается разрядить обстановку вокруг компании и вселить в них немного оптимизма, Peloton продолжает сталкиваться с проблемами.

Компания Blackwells Capital LLC опубликовала открытое письмо Совету директоров Peloton, в котором призвала продать компанию Peloton, а генерального директора Джона Фоули уволить. Blackwells Capital владеет менее чем 5% акций Peloton, но их письмо, в котором выражается озабоченность по поводу компании, попадает в заголовки газет.

В дополнение к “неудачам” Фоули, которые перечисляет в письме Blackwells Capital, они утверждают, что Пелотон “…сегодня находится в худшем положении, чем до пандемии…”

Все это произошло после того, как Peloton объявила, что они повышают цены на свой оригинальный велосипед и протектор из-за “инфляции”, начиная с 31 января. Учитывая недавнее присутствие Пелотона в новостях, нам интересно посмотреть, что произойдет с компанией в ближайшие недели и месяцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *