РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ВЕЛОТРЕНАЖЁРОВ

Обзор Sunny Health & Fitness Squat Assist Row-N-Ride • Гребной тренажер King

Тип сопротивления

В отличие от обычного гребного тренажера, в тренажере Row and Ride отсутствует какое-либо магнитное, воздушное, водное или гидравлическое сопротивление. Вместо этого он использует вес вашего тела в сочетании с эластичными шнурами для обеспечения сопротивления.

Для выполнения всего диапазона движений требуется сила ваших рук, плеч, спины, позвоночника и ног.

Но вместо типичного движения “вперед-назад” гребного тренажера, Row-N-Ride включает в себя приседание. Ваши руки все еще тянут рукоятку к животу, но ноги толкают ваше тело вверх в присед. Вы будете тренировать квадрицепсы, подколенные сухожилия и ягодичные мышцы, но тяга к рулю дает хорошую тренировку мышц пресса, плеч, спины и рук.

Это называется “Тренажер для приседания”, потому что потянув за ручки, вы поможете вам выполнить приседание.

Это делает его идеальным для тех, у кого ограничена сила нижней части тела или диапазон движений.

Преимущества сопротивления

В одном из видеообзоров на YouTube несколько человек отметили удивительные преимущества этого конкретного типа тренажеров, в том числе:

  • “Только что купил один для своих пожилых клиентов и клиентов после реабилитации, которые не могут приседать без посторонней помощи”.
  • “Я им пользуюсь. Мне это нравится. Как и мой парень, у которого два накладных бедра и он не может “правильно приседать”. ”
  • “Только что была замена тазобедренного сустава, и это делает приседания без стресса и боли”.
  • “Мне 30 лет, и у меня проблемы с коленями с 10 лет. Это дает мне возможность наращивать мышцы на внутренней стороне ноги, чтобы мое колено не вывихнулось! ”
  • “Я четверной доминант. Это помогает перенести вес на пятки и получить глубокий присед ”.
  • “Порвал мениск после марафона. После операции я купил это, чтобы вернуться в игру ”.

Как вы можете видеть, безусловно, есть много преимуществ, которые вы можете получить от использования Sunny Health & Fitness Squat Assist Row-N-Ride.

Это не только отличная тренировка для нижней части тела, ядра и верхней части тела, но и дополнительная тренировка для укрепления ног без увеличения нагрузки на бедра, колени или лодыжки. Для людей с ограниченной подвижностью он может стать отличным дополнением к домашней тренировке.

Эластичные шнуры обеспечивают “регулируемое сопротивление”, позволяя подключать до трех шнуров. Чем больше шнуров вы подключаете, тем сложнее тренировка.

Согласно веб-сайту Sunny Health and Fitness, каждая полоса добавляет примерно 22 фунта сопротивления. Прибавьте это к весу вашего тела, и у вас будет достойная тренировка, которую стоит ожидать!

Недостатки сопротивления

Хотя многим людям сложно использовать его без эластичных лент, очень подготовленные пользователи могут обнаружить, что этого недостаточно для действительно эффективной тренировки.

Даже добавления трех эластичных шнуров может быть недостаточно для очень подтянутого пользователя.

Ряд пользователей жаловались, что сопротивление было недостаточно сложным, чтобы дать им надлежащую тренировку. Поскольку вы не можете добавить больше полос к тренажеру, как только вы достигнете максимального сопротивления, нет способа усложнить его.

Сопротивление в целом

В целом, многие пользователи были приятно удивлены тем, насколько хорошую тренировку они получили от этого тренажера для приседаний!

Некоторые люди, которые думали, что тренажер будет бесполезным, на самом деле подумали, что это потрясающе, попробовав его!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *