ИДЕИ

15 потрясающих идей для мероприятий в тренажерном зале

Ищете идеи для проведения спортивных мероприятий, чтобы продвигать свой клуб или фитнес-студию? Возможно, вы хотите построить сообщество и сохранить лояльность членов?

В этой статье-мы разделяем 15 различных идей, чтобы вы начали, а также несколько советов для запуска успешного спортивного мероприятия тоже.

Мы кратко осветили события в нашей статье fitness marketing ideas, но поскольку они являются таким эффективным методом продвижения, мы решили пойти дальше. Не стесняйтесь просматривать подзаголовки для быстрых идей или читать все подробно…

Фитнес-Маркетинг Идеи Ebook Ad

Насколько Эффективны Спортивные Мероприятия?

Короткий ответ = очень. Запуск событий-это отличный способ повысить продажи и построить сообщество. На самом деле, большинство маркетологов считают, что события являются единственным наиболее эффективным маркетинговым каналом по сравнению с цифровой рекламой, маркетингом электронной почты и маркетингом контента.

Огромная доля участников мероприятия превращается в платежеспособных клиентов. Исследование показывает, что колоссальные 70% пользователей становятся постоянными клиентами после опытного маркетингового мероприятия. С такими результатами, как это, в том числе событий в вашем спортивном маркетинговом плане нет-brainer.

«70% пользователей становятся постоянными клиентами после опытного маркетингового мероприятия».

Итак, теперь, когда вы знаете, что они эффективны, давайте перейдем к некоторым реальным идеям, которые вы можете реализовать…

Список Идей Для Спортивных Мероприятий V2Лучшие Идеи Для Спортивных Мероприятий

События могут проходить в самых разных форматах и идеально подходят для запуска новых продуктов или привлечения людей «попробовать, прежде чем покупать». Вот обзор некоторых идей для проведения спортивных мероприятий, которые помогут вам начать работу…

  1. Внутриклубные соревнования или вызовы
  2. Дегустационные мероприятия
  3. Светские обеды
  4. Аудиенция с участием…
  5. Поезд для местных мероприятий
  6. Общественные семинары
  7. Платные курсы
  8. Внутренние мастерские
  9. Запуск событий
  10. Дни благодарности клиентов
  11. Благотворительный сбор средств
  12. Ретриты или фитнес-каникулы
  13. Партнер с комплементарными предприятиями
  14. Тренируйте тренера
  15. Онлайн-мероприятия

Теперь мы погрузимся в каждую из этих идей более подробно…

Идея №1-Внутриклубные Соревнования Или Вызовы

Соревнования и вызовы-отличный способ создать чувство общности, что, в свою очередь, повышает удержание. Сделайте их справедливыми и привлекательными для всех, имея категории для различных способностей и целей обучения (например, время, расстояние или калории).

Подумайте хорошенько о том, проводите ли вы соревнование или Фитнес-Вызов, так как они немного отличаются. Конкурсы имеют победителя, поэтому, как правило, обращаются к более конкурентоспособным членам (как ни странно). С другой стороны, вызов может быть более всеобъемлющим, поскольку каждый, кто завершает его, считается успешным.

Есть аргументы за и против каждого варианта, но в конечном счете это будет зависеть от того, что ваши члены, вероятно, предпочтут.

Идея №2-Дегустационные Мероприятия

Запускайте новые продукты или меню, организуя дегустационные мероприятия для клиентов. Люди любят пробовать смузи, здоровые закуски или даже целые сезонные меню! Поощряйте их размещать информацию о своем опыте в социальных сетях и распространять информацию о своем новом предложении.

Идея Спортивного Мероприятия #3 – Общественные Мероприятия

Почему бы не пойти на групповой ужин после вашего пятничного вечернего урока спина? Или безалкогольный вечер в городе? Это создаст социальные связи между участниками, поэтому они с меньшей вероятностью уйдут. Вы даже можете продвигать его как часть класса, чтобы каждый чувствовал себя желанным гостем.

Идея Спортивного Мероприятия #4-Аудитория С…

Пригласите знаменитостей или авторитетных деятелей выступить с речью или взять интервью у кого-нибудь из сотрудников. Люди любят слушать истории и получать инсайдерский доступ к знаниям, которых иначе у них не было бы. Спикер продвигает свою последнюю книгу/подкаст/продукт, а вы даете своим участникам дополнительную ценность = выигрыш / выигрыш.

Идея №5-Тренируйтесь Для Местного Мероприятия

Не все идеи спортивных мероприятий должны быть организованы в доме-вы также можете воспользоваться теми, которыми управляют другие. Определите близлежащие события, такие как жесткие грязевые или цветные пробеги, а затем создайте для них специальные программы и учебные занятия. Вы даже можете соревноваться как команда, и у вас есть футболки, сделанные, чтобы получить дополнительную видимость бренда в день гонки.

Идея Фитнес-Мероприятия #6 – Предложите Общественные Семинары

Примите участие в вашем местном сообществе, проводя фитнес-семинары на популярные темы. Почему бы не организовать 45-минутный семинар по здоровому семейному питанию, активным упражнениям для старения или медитации для снятия стресса? Убедитесь, что вы поощряете людей приглашать друга бесплатно, а затем собрать все свои данные во время регистрации, так что вы можете продать к ним впоследствии.

Gym Event Idea #7 – Запуск Платных Курсов

Сочетайте практические занятия с теоретическими знаниями и создавайте 4-6-недельные курсы по специальным темам. Популярные темы включают в себя пре-или послеродовой фитнес, подготовку к IronMan или темы, связанные с питанием. Они обеспечивают дополнительную ценность для участников и позиционируют ваш бренд как эксперта.

Идея №8-Проведение Внутренних Семинаров

Они предлагают большую гибкость, чем курсы, поскольку это разовые мероприятия, которые не требуют долгосрочных обязательств. Семинары, как правило, имеют практический практический элемент, в отличие от семинаров, которые обычно больше сосредоточены на теории.

Вы можете либо взимать плату за посещаемость, либо предлагать их бесплатно, чтобы генерировать лиды. Обязательно предлагайте бесплатные места вашей существующей клиентской базе в качестве «эксклюзивной льготы лояльности».

Идея №9 – Запуск Спортивных Мероприятий В Спортзале

Запуск событий гарантирует, что новые маркетинговые кампании начнутся на ура. Независимо от того, открываете ли вы новый клуб, пытаетесь создать предварительные продажи или запускаете новый продукт, мероприятия очень эффективны.

Пригласите местных журналистов вместе с вами, чтобы опробовать ваш новый класс, место проведения или оборудование, так что ваш запуск создаст еще больше освещения и осведомленности. Продвигайте его в социальных сетях и приглашайте к участию всю вашу существующую базу данных.

Идея Фитнес-Мероприятия #10-Проведение Дней Благодарности Клиентов

Повысьте удержание, объединив несколько из вышеперечисленных событий в один день. Проведите бесплатный семинар, небольшую групповую тренировку или эксклюзивный предварительный просмотр групповых упражнений перед их запуском. Участники будут чувствовать себя ценными, и что они получают дополнительные бонусы бесплатно.

Идея №11-Поддержите Благотворительность

Внесите свою лепту в благотворительность и поднимите флаг корпоративной социальной ответственности. Выберите дело, которое что-то значит для ваших членов или согласуется с ценностями вашего бренда. Затем совместно организуйте благотворительное фитнес-мероприятие,которое соберет для них деньги и продвинет ваш бизнес.

Вы получаете освещение в средствах массовой информации, ваши члены получают хорошее самочувствие о своих усилиях по фитнесу, а благотворительность получает пожертвования. О, и все уходят, чувствуя себя теплыми и пушистыми внутри!

Идея №12-Организуйте Ретриты Или Фитнес-Каникулы

Оздоровительный туризм растет на 50% быстрее, чем другие туристические отрасли, и предлагает огромный потенциал дохода. Организация ретритов выходного дня или оздоровительных праздников для ваших клиентов может существенно увеличить ваш доход. Кроме того, он развивает чувство сообщества, которое повышает лояльность.

Fitness Event Idea #13-Партнер С Бесплатным Бизнесом

Партнер с другим местным бизнесом, чтобы провести совместное мероприятие вместе. Вы доберетесь до их аудитории и создадите новые лиды, и они получат то же самое в ответ. Выберите бесплатный, который не предлагает конкурирующих услуг, таких как хиропрактик, физиотерапевт, массажная студия, коктейль-бар, кафе здорового питания или диетолог.

Gym Event Idea #14-Предложение Обучить Тренера Сертификациям

Пригласите поставщиков тренингов проводить свои мероприятия в вашем фитнес-пространстве. Это отличный способ получить дополнительный доход, и вы можете договориться о некоторых скидках или бесплатных местах для вашего персонала.

Наверняка найдется несколько преданных своему делу членов клуба, которые также заинтересованы в том, чтобы вывести свое хобби на новый уровень. Сертификаты PT, квалификация Spinning® и курсы инструкторов по йоге-все это сейчас популярно.

Идея №15-Онлайн-Мероприятия

Не все мероприятия нужно проводить лично. Вы также можете организовать онлайн-мероприятия, такие как вебинары или Твиттер-чаты. Или участвуйте в цифровых мероприятиях, организованных другими участниками, чтобы помочь продвигать свой собственный бренд для новой аудитории.

Приведение В Действие Своих Идей Для Спортивных Мероприятий

Теперь, когда у вас есть много потрясающих идей для мероприятий в спортзале, пришло время воплотить их в жизнь. Вот несколько быстрых советов которые помогут вам провести успешное мероприятие…

  • Будьте ясны в своей цели-почему вы делаете событие? Какова ваша конечная цель?
  • Приведите себя в порядок – составьте план проекта или контрольный список всего, что нужно сделать.
  • Помните о мельчайших деталях-это мелочи, которые действительно впечатляют людей.
  • Включите подарки и раздачи-выберите высококачественные предметы, которые люди носят, носят или регулярно используют (например, тройники, холщовые мешки или бутылки с водой), чтобы другие люди видели ваш бренд.
  • Имейте промо-план – знайте, как вы будете генерировать посетителей с самого начала (никому не нужно мероприятие с пустыми местами).
  • Получить обратную связь-так вы можете оценить, что сработало хорошо и как улучшить в следующий раз.
Фитнес Маркетинговые Идеи Электронная Книга Реклама

Реализуя эти идеи фитнес-мероприятий, вы можете генерировать больше узнаваемости бренда, лидов и доходов для вашего бизнеса. Мероприятия также являются важной частью общественного строительства, что приводит к лучшему удержанию и лояльности. Какой бы вариант вы ни выбрали, не забудьте тщательно спланировать его, чтобы максимизировать его эффективность.

Есть ли у вас другие идеи для мероприятий, которые, по вашему мнению, следует включить? Дайте нам знать, используя нашу контактную форму…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *