ИДЕИ

Анкета Для оценки состояния здоровья

Анкета Для оценки состояния здоровья и хорошего самочувствия очень важна при работе с клиентами. Это позволяет вам определить, в каких областях образа жизни им нужна помощь, и может выделить любые потенциальные медицинские проблемы для рассмотрения. Итак, что именно она должна охватывать?

В этой статье мы кратко расскажем, что должна включать в себя анкета хорошего здорового образа жизни, а также примеры и шаблоны для использования с клиентами.

Зачем использовать оздоровительный опросник?

Большинство специалистов в области здравоохранения и оздоровления используют форму приема с новыми клиентами. В дополнение к основным контактным данным, наличие людей, отвечающих на вопросы опроса благополучия, полезно по нескольким причинам…

  • Потребности клиентов-определяет их оздоровительные цели и потенциальные барьеры, чтобы вы могли создать индивидуальное решение.
  • Факторы образа жизни-обзоры их целостного здоровья, включая диету, физические упражнения, сон и уровень стресса.
  • Медицинские условия-выделяет любые медицинские проблемы, которые могут вызвать проблему.
  • Управление ожиданиями-помогает управлять ожиданиями вашего клиента с самого начала.
  • Юридические соображения-это требование юридической или страховой ответственности в некоторых регионах.

Итак, теперь вы знаете, почему анкета оценки здоровья важна, давайте посмотрим, что они должны охватывать.

Что Она Должна Охватывать?

Вопросы обследования здоровья, которые вы включаете в свою анкету, могут варьироваться в зависимости от вашей профессии. Если вы тренер по здоровью, то, скорее всего, захотите охватить широкий спектр областей образа жизни. Однако если вы диетолог, то, скорее всего, захотите подробно остановиться на их привычках в еде.

Если вы инструктор тренажерного зала или личный тренер, то вы можете предпочесть эту редактируемую форму PARQ вместо этого.

Как правило, опросник здоровья и хорошего самочувствия должен быть адресован…

  • Личная информация-имя, возраст и контактные данные
  • Оздоровительные цели и мотивации-чего они хотят достичь?
  • Текущее состояние здоровья – медицинские условия или травмы, о которых следует знать
  • Привычки образа жизни – такие факторы, как физическая активность, питание, алкоголь, курение, стресс и качество сна
  • Отказ от ответственности – для целей ответственности и прозрачности
Редактируемые Шаблоны форм PARQ

Шаблон Анкеты Для Оздоровления

Готовые анкеты для оценки состояния здоровья доступны как часть нашего пакета фитнес-бизнеса. Он включает в себя редактируемый документ Word и PDF-версию форм, так что вы можете легко адаптировать вопросы, если это необходимо. Вы также получите формы PARQ вместе с 40+ другими рекламными шаблонами, сценариями продаж и инструментами бизнес-планирования.

Готовые шаблоны позволяют быстрее, дешевле и проще продвигать свой оздоровительный бизнес. Они также улучшают качество и эффективность ваших продаж и маркетинговых кампаний, а также обеспечивают полезное руководство для вас, чтобы следовать.

Независимо от того, являетесь ли вы тренером по здоровью, личным тренером или диетологом, эти шаблоны сэкономят вам время и усилия. Они помогут вам спланировать и организовать свою маркетинговую деятельность так, чтобы вы получали больше дохода. Вы получите более 40 шаблонов, охватывающих ресурсы по продажам, маркетингу и запуску бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *