ТРЕНИРОВКИ

Как выбрать лучший спортивный бюстгальтер, чтобы избежать боли в груди

Если вы не совсем уверены в своем размере при совершении покупок в Интернете, попробуйте купить сестринские размеры и вернуть те, которые не подходят.

women working out in bras

Бег является сильным спортом, и многие бренды в настоящее время выпускают бюстгальтеры с высокой поддержкой, так что следите за ними. Пойдите с самой сильной возможной поддержкой, даже если у вас меньший бюст. 

  • Для большего комфорта ищите ремни, вырезанные в форме X или Y. Это будет менее ограничительным для ваших рук, и они будут оставаться на месте во время вашего бега. 
  • Меняйте спортивные бюстгальтеры для бега пару раз в год. Ткань имеет ограниченный срок службы. Из-за износа и стирки они теряют свою основную функцию: поддержку. 
  • Материал играет ключевую роль, когда дело доходит до пота. Чем больше материала, тем больше будет трения, что приведет к потоотделению. Ищите проекты, которые включают плоский шов, и выберите модели, которые используют эластан (спандекс). 
  • Не подвергайте материал воздействию температур выше 50 ° C (122 ° F) и не кладите их в сушилку. Попробуйте мыть руки или используйте цикл мягкой стирки, который выполняется при низкой температуре с минимальным отжимом. 
  • Стирайте спортивные беговые бюстгальтеры после каждой тренировки. Они имеют тенденцию накапливать много пота, соли и бактерий при каждом использовании. 

Для бегунов выбор спортивного бюстгальтера для женщин так же важен, как и выбор правильной пары обуви. Ищите отличные спортивные бюстгальтеры и не соглашайтесь ни на что меньшее. Ношение правильного бюстгальтера важно для любой груди любого размера и формы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *