ИДЕИ

Ключевые Черты Успешного Персонального Тренера

В наше время каждый хочет стать персональным тренером. Эта роль имеет своего рода захватывающую репутацию, которая сопутствует ей. Ты тот человек в спортзале, которого все знают и который зарабатывает на жизнь тем, что подтягивает людей.

Однако это не всегда так гламурно. На самом деле зарабатывать деньги и создавать устойчивый бизнес-это тяжелая работа. Вот четыре важных качества личного тренера, которые вам необходимы для достижения успеха…

1 – Эмпатия

Большую часть времени вы будете работать с людьми, которым не хватает уверенности в себе и самоуважения. В конце концов, парень, который весит 200 фунтов с 8% жира в организме, не будет просить у вас совета.

Большинство ваших клиентов-это те, кто хочет похудеть на тонну и стать стройным. Или очень худые и хотят набухнуть. Таким образом, вам нужно развить способность понимать и сопереживать им.

Вы не должны смотреть на них свысока или жалеть. Просто убедите их, что под вашим руководством их цели достижимы.

Большая часть личного тренинга — это создание прочной связи с вашим клиентом. Это то, что позволяет им доверять вам и продолжать нанимать вас в течение длительного периода.

Вы не сержант-инструктор, приказывающий им спуститься и сделать вам 20 отжиманий, вы-компаньон, который проведет их через фитнес-путешествие. И когда они проявляют признаки того, что готовы сдаться, вы обязаны показать, что верите в них. Вот почему эмпатия-неотъемлемая черта успешных персональных тренеров.

2 – Терпение

Будут времена, когда все будет не так гладко. Ваш клиент может жаловаться на упражнения, которые вы заставляете его делать. Или продолжайте есть нездоровую пищу каждый день, несмотря на то, что вы объясняете важность хорошо сбалансированной диеты.

Вот с какими испытаниями вы столкнетесь. В конце концов, если вы не получаете от кого-то результатов, почему они должны продолжать нанимать вас?

Даже если вы разочарованы отсутствием прогресса у вашего клиента, вам нужно оставаться профессиональным и спокойным. Расслабленный темперамент позволит им чувствовать себя более комфортно.

Вы должны помнить, что не все так хорошо осведомлены о фитнесе. Они вряд ли будут иметь одинаковую квалификацию и опыт. Так что вы не можете ожидать слишком многого.

Правда в том, что вам понадобится терпение с каждым вашим клиентом. Если вы не можете выдержать бури, вы можете не подходить для этой роли.

Вам также может понравиться… Почему я перестал быть Личным тренером.

3 – Определение

Самая распространенная проблема для новых персональных тренеров-это привлечение клиентов. Никто не скажет вам, с каким количеством отказов вы столкнетесь в начале своей карьеры. Неважно, занимаетесь ли вы в спортзале или занимаетесь мобильным бизнесом; большинство людей не захотят работать с вами.

Но разве можно их винить?

Они замечают, что вы хорошо выглядите и что вы очень хорошо осведомлены. Однако у вас еще нет никаких доказательств того, что вы можете добиться от людей результатов. В конечном счете, именно поэтому люди нанимают вас, чтобы помочь улучшить свое телосложение.

Поэтому вам нужно быть достаточно решительным, чтобы продолжать идти и отмахиваться от любых неудач. С последовательностью вы начнете получать клиентов и рефералов, которые идут с ним.

Вам также может понравиться… Как Получить Потрясающие Отзывы Клиентов PT.

Не говоря уже о том, что ваши навыки продаж тоже будут развиваться с течением времени. Ты мог бы стать лучшим личным тренером в мире. Хотя вам нужна способность убеждать людей, что вы стоите такой цены.

Только с настойчивостью, долгими часами и тяжелой работой вы начнете видеть успех, которого вы действительно хотите.

4 – Бизнес-Смекалка

Как личный тренер, вы являетесь лицом и генеральным директором своего бизнеса. Вы устанавливаете свои ставки и решаете, как лучше провести время.

Во многих отношениях обучение ваших клиентов является легкой частью. Вы можете прийти, заставить их попотеть и получить деньги. Сделать или сломать часть-это все, что вы делаете, когда вы не тренируетесь.

Это включает в себя:

  • Маркетинг в социальных сетях
  • Общение с членами клуба в тренажерном зале
  • Предложение специальных предложений и пакетов
  • Продажа диеты и планов тренировок
  • Учет ваших финансов

Instagram и YouTube-это блестящие места для демонстрации ваших навыков и результатов, которые вы получаете от клиентов. Чем лучше ваш бизнес выглядит в Интернете, тем больше людей будет работать с вами.

Общение и общение с людьми-это чистейшая форма социального доказательства. Антисоциальность сделает вас неприступным, поэтому постарайтесь узнать всех.

Продажа ваших сеансов оптом повышает удовлетворенность клиентов. Ваши цены будут казаться более стоящими, когда они в среднем окажутся дешевле, чем единичные заказы. Тем не менее, очень важно, чтобы вы не сбросили цену слишком сильно.

Цифровые продукты-еще один источник дохода. Они более доступны и могут соблазнить людей, которые не хотят тратить деньги на тренера.

Давайте не будем забывать о том, чтобы следить за вашими деньгами. К сожалению, когда вы начнете зарабатывать большие деньги, некоторые пойдут на налог. Это ваша ответственность, чтобы оставаться на вершине этого и избежать каких-либо штрафов.

Кроме того, вы должны создать электронную таблицу Excel вашего ежемесячного заработка. Это покажет, растет ваш бизнес или нет.

Заключительные мысли

Личное обучение-это невероятно полезная и полноценная карьера. У вас есть потенциал, чтобы создать сказочную жизнь для себя. В то же время положительно влияя на жизнь других. Эти четыре черты определят, является ли фитнес-коучинг правильным путем для вас.

Биография автора

Даниэле Д’Алессио-сертифицированный персональный тренер и S&C тренер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *