РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ТРЕНАЖЕРОВ

Обзор массажного пистолета Боба и Брэда С2 – 2022

Я не думаю, что мои мышцы когда-либо чувствовали себя так расслабленно и непринужденно с тех пор, как мы начали тестировать все виды массажных пистолетов. Последний массажный пистолет, который мы проверяем, — это массажный пистолет C2 от Боба и Брэда. Боб и Брэд, как говорится, “самые известные физиотерапевты в Интернете”. С ростом 4,2 миллиона подписчиков на Youtube мы согласны. В этом обзоре я расскажу все, что вам нужно знать о массажном пистолете Bob и Brad C2. В целом, мы были удивлены тем, насколько он качественный по такой доступной цене.

Массажный пистолет Bob и Brad C2 поставляется в красивом корпусе и с широким выбором насадок.

Проверьте лучшую цену

Почему вы должны доверять нашему обзору массажного пистолета Bob и Brad C2

То, как вы ухаживаете за своими мышцами до и после тренировки, так же важно, как и когда вы работаете с ними во время тренировки. Наша команда много тренируется, поэтому мы всегда рады попробовать оборудование для восстановления. Мы используем все виды массажных пистолетов, поэтому мы можем обращаться к нашему арсеналу всякий раз, когда получаем новый для тестирования.

При тестировании массажного пистолета Bob и Brad C2 мы сравнили его с Theragun Pro и Mini, перкуссионным терапевтическим пистолетом NordicTrack PulseTech и массажными пистолетами Bob и Brad X6 Pro, Q2 Mini и T2. Таким образом, мы можем точно информировать вас о том, как C2 сравнивается с другими на рынке, а также с другими от Bob и Brad.


Плюсы

    • Это мощный и высококачественный, но доступный массажный пистолет.
  • При весе всего 1,5 фунта он очень легкий в руках, плюс его очень тихо использовать практически везде.
  • Есть 5-скоростные настройки в диапазоне от 2000 до 3200 оборотов в минуту.
  • В комплект входят 5 различных насадок, которые нацелены на ваши мышцы и воздействуют на разные участки вашего тела.
  • Он поставляется с жестким футляром, в который помещается все, включая 5 насадок.
  • Он имеет силу торможения 35 фунтов, поэтому вы можете приложить к нему достаточное усилие.

Минусы

    • Он имеет низкую амплитуду 8 мм, поэтому он не проникает очень глубоко в мышцы.
  • Аккумулятор встроен в массажный пистолет, поэтому вам нужно заряжать весь пистолет, когда он разрядится, вместо того, чтобы извлекать его и заменять другим аккумулятором во время зарядки.

Характеристики и характеристики

  • 5 настроек скорости: от 2000 до 3200 оборотов в минуту
  • 5 насадок (шаровая головка, пулевидная головка, вилочная головка, плоская головка и головка на воздушной подушке)
  • Умный чип
  • Защита от автоматического отключения 10-минутного таймера
  • Жесткий чехол для переноски на молнии
  • Размер: 6,8 ”x 2,4 ”x 5,1 ”
  • Вес: 1,5 фунта
  • Двигатель: бесщеточный
  • Амплитуда: 8 мм
  • Сила торможения: 35 фунтов
  • Аккумулятор большой емкости
  • Быстрая зарядка Type-C (адаптер в комплект не входит)
  • Гарантия: 1 год

Подробный обзор массажного пистолета Боба и Брэда С2

Конструкция

Первое, что мы заметили в массажном пистолете Bob и Brad C2, это то, что он легкий (1,5 фунта) и очень приятно лежит в руках. Текстура на рукоятке выглядит роскошно и придает ей ощущение высокого класса, хотя обычно она стоит около или чуть меньше 100 долларов. Хотя это не самый мощный массажный пистолет, который мы использовали, если вы ищете его, ознакомьтесь с нашим обзором Theragun Pro, но он выполняет свою работу. Те, кто ищет доступное, но высококачественное ударное устройство, должны использовать Bob и Brad C2.

Мы также впечатлены всем, что в нем есть.

Мотор

C2 оснащен чрезвычайно тихим бесщеточным двигателем. Он настолько тихий, что мы считаем, что его можно использовать практически где угодно. При использовании его в нашем офисе мы смогли пообщаться с нашей командой, когда он работал на самой высокой настройке.

Мы просто рекомендуем его для личного использования. Он не предназначен для коммерческого использования, как Theragun Pro. На самом деле, в него встроен “умный чип”, который предназначен для автоматического отключения через десять минут. Боб и Брэд включают это, чтобы избежать чрезмерного использования и нанесения вреда вашему телу. Мы также не рекомендуем использовать массажные пистолеты более десяти минут за раз.

Двигатель имеет усилие торможения в 35 фунтов, которое соответствует величине давления, которое вы можете приложить к массажному пистолету, прежде чем двигатель заглохнет и выключится. Мы не рекомендуем активно пытаться заглушить двигатель, поскольку это может привести к повреждению с течением времени. Это усилие аналогично мини-массажным пистолетам Bob и Brad T2 и Q2. У T2 сила торможения составляет 44 фунта, а у Q2 Mini — 32 фунта. Theragun Pro не может выдержать 60 фунтов веса, но по этой цене мы этого и не ожидаем. Theragun Pro считается золотым стандартом массажных пистолетов.

Амплитуда

Мы были немного разочарованы амплитудой на C2. Это величина, на которую головка массажного пистолета врезается в ваши мышцы. Он имеет амплитуду всего 8 мм, что считается нижним пределом амплитуд. 10 мм более распространен и встречается на массажных пистолетах T2 и X6 Pro от Bob и Brad. При сравнении с этими моделями вы можете заметить разницу.

C2 по-прежнему способен эффективно снимать напряжение с ваших мышц.

Ручка

Общий дизайн и рукоятка Bob и Brad C2 довольно стандартны по сравнению с другими массажными пистолетами на рынке. Когда я впервые взял в руки C2, я не мог не заметить, какое приятное покрытие на рукоятке. Он обладает шелковистым ощущением, благодаря чему массажный пистолет выглядит и чувствует себя высококлассно. Другие массажные пистолеты от Bob Brad, такие как T2, X6 Pro и даже Q2 Mini, имеют такое же покрытие на рукоятках.

Покрытие позволяет сохранять хорошее сцепление, потому что оно не скользкое.

Ручка также достаточно тонкая, чтобы я мог обхватить ее пальцами, и она не идеально круглая. Он имеет скорее овальную форму, поэтому хорошо ложится в руку. По большей части эта рукоятка отлично подходит для достижения всех областей моего тела, даже спины, что может быть сложно.

Настройки ударных

Массажный пистолет Bob и Brad C2 имеет 5 встроенных настроек ударных. Частота ударов в минуту увеличивается с 2000 оборотов в минуту при минимальной настройке до 2300, 2600, 2900 и 3200 оборотов в минуту при максимальной настройке. Для сравнения, массажные пистолеты Therabody производят от 1750 ударов в минуту до 2400. Таким образом, C2 движется быстрее, обеспечивая свою ударную терапию. Нам нравится, что есть 5 различных скоростей на выбор.

Насадки

Мы очень рады видеть, что массажный пистолет C2 поставляется с 5 различными насадками.

Насадки имеют разные формы и назначения, поэтому вы можете переключать их при работе с определенными группами мышц и участками вашего тела. Заменить их легко. Вы просто вставляете их в серебряное отверстие и вытаскиваете, чтобы извлечь.

Шаровая головка

Насадка с шаровой головкой, вероятно, наиболее часто используется, по крайней мере, для меня. Боб и Брэд рекомендуют его для больших групп мышц, и я считаю, что его достаточно для использования на большинстве участков моего тела. Он круглый с зернистой текстурой. Он также довольно прочный, поэтому, вероятно, не подойдет для небольших групп мышц и нежных зон.

Пулевая головка

Головка пули — это самое маленькое крепление. На своем веб-сайте Боб и Брэд рекомендуют его для суставов, ладоней, подошв, триггерных точек и глубокого массажа тканей. Из-за своего размера он отлично подходит для нацеливания на определенные области, однако он обеспечивает больший эффект, чем шаровая головка.

Головка вилки

Головка вилки имеет форму буквы y в верхнем регистре. Боб и Брэд рекомендуют его для использования на шее, позвоночнике и ахилле. Наконечник имеет два выступа, которые обеспечивают хорошую отдачу, и на ощупь он твердый, как головка пули.

Плоская головка

Я был удивлен тем, как плоская головка ощущается при ее использовании. Это круглая, прочная пластиковая деталь, плоская сверху – отсюда и название. Я могу использовать его по всему телу, и это то, для чего, по словам Боба и Брэда, он предназначен.

Головка на воздушной подушке

Помимо шаровой головки, головка на воздушной подушке, пожалуй, моя любимая. Он примерно такой же круглый, как шаровая головка, но более плоский сверху. Он имеет резиновое покрытие, которое немного поддается, когда вы нажимаете на него. Эта насадка лучше всего подходит для чувствительных зон, но я обнаружил, что ее достаточно для всего тела. Если вы новичок в ударной терапии, я бы начал с этой насадки.

Функциональность и производительность

Наша команда приятно удивлена массажным пистолетом Bob и Brad C2. Несмотря на то, что амплитуда для массажных пистолетов составляет всего 8 мм, высокие настройки ударных помогают эффективно массировать мышцы. C2 лучше всего подходит для новичков в перкуссионной терапии и для тех, кому нужен высококачественный доступный массажный пистолет. Если вы хотите немного глубже проработать свои мышцы, Bob и Brad T2 также станут отличным вариантом.

Я могу дотянуться до спины при использовании C2, хотя он довольно компактный.

Массажный пистолет C2 лучше использовать не более 10 минут за раз. Когда мы протестировали автоматический таймер, который отключает C2 через 10 минут, он работал практически до секунды. Однако серебряная деталь, на которой крепятся насадки, была немного теплой. Я думаю, что встроенный таймер также предназначен для предотвращения перегрева массажного пистолета. Однако вы можете снова включить C2 и продолжать использовать его через десять минут.

Когда вы используете его в течение коротких периодов времени, батарея работает долго. Аккумулятор встроенный, поэтому массажный пистолет должен быть подключен и не использоваться во время зарядки. Это не большой минус, особенно учитывая, как мало времени вы, скорее всего, будете использовать массажный пистолет.

Хотя нам нравится, что у него есть USB-зарядное устройство, я бы хотел, чтобы к нему прилагался настенный адаптер для подключения к розетке.

К счастью, у меня достаточно места для зарядки телефона, но я, как известно, теряю их, поэтому было бы неплохо включить один.

Для удобства переноски Bob и Brad C2 поставляются с жестким чехлом для переноски, как и другие массажные пистолеты.

Этот чехол очень похож на Theragun Pro, только меньше. Корпус C2 представляет собой жесткий корпус, который застегивается на молнию с ручкой сверху. У каждого компонента есть свое место, поэтому все они надежно хранятся в чехле. Таким образом, вы можете брать C2 в дорогу, если это необходимо. Если нет, у вас будет одно место для хранения всего для C2.

Гарантия

При покупке C2 Bob и Brad предоставляется ограниченная гарантия сроком на 1 год.

Итог обзора: Массажный пистолет Боба и Брэда С2

Массажный пистолет Bob и Brad C2 — действительно отличный ударный инструмент по доступной цене. Мы впечатлены качеством, конструкцией и даже корпусом, в который он входит. C2 очень эффективен для разогрева и охлаждения во время тренировок и восстановления мышц в целом. Он поставляется с 5 различными насадками, которые по-разному нацелены на ваше тело. Общий дизайн довольно стандартный для других массажных пистолетов на рынке, поэтому он позволит большинству пользователей дотянуться до любой области своего тела. Амплитуда довольно низкая – 8 мм, но с высоким диапазоном 2000-3200 оборотов в минуту C2 может помочь облегчить боль в мышцах. Это не самый мощный массажный пистолет даже в коллекции Bob and Brad, но он выполняет свою работу по действительно непревзойденной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *