РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК

Поставить Беговую Дорожку В Холодный Гараж?

Поскольку стоимость бензина или бензина растет, приобретение собственной беговой дорожки в наши дни становится очень заманчивым вариантом для многих любителей фитнеса, а не для того, чтобы изо всех сил заниматься в спортзале. Однако найти идеальное место внутри вашего дома для новой беговой дорожки может быть сложно, так как беговые дорожки-это не маленькие машины.

Имея ограниченное пространство внутри большинства домов, большинство людей предпочитают вместо этого поставить это огромное оборудование в свой гараж. Но действительно ли гараж-лучшее место для беговой дорожки?


Давайте сначала рассмотрим плюсы и минусы хранения беговой дорожки в холодном гараже. Затем, здесь, на Treadmill Guru, мы также опишем некоторые короткие советы, быстрые исправления и решения некоторых распространенных проблем, с которыми люди сталкиваются при хранении Treadmill garage, если вы решите, что гараж-лучшее место для вашей беговой дорожки.

Плюсы Беговой Дорожки В Гараже

  • Одним из огромных преимуществ установки беговой дорожки в вашем гараже является то, что вы можете изолировать шумовую мощность беговой дорожки от остальной части вашего дома. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы разбудить детей шумом или нарушить тихое раскручивание вашего партнера каждый раз, когда вы находитесь в настроении для тренировки на беговой дорожке.
  • С беговой дорожкой в гараже вам не придется рисковать жизнью и конечностями, бегая под дождем или снегом. Вместо этого вы можете оставаться в безопасности и тепле в своем гараже во время пробежки.
  • Поскольку беговые дорожки, как правило, не соответствуют декору вашего дома, вы можете избежать разрушения дизайна интерьера вашего дома с помощью громоздкой машины.
  • Гараж-идеальное место, чтобы держать это огромное оборудование подальше от вашего и без того занятого дома.
  • Если у вас дома есть маленькие дети, то для них, безусловно, гораздо безопаснее разместить беговую дорожку и запереть ее в гараже, а не в доме, где ваши дети могут легко получить к ней доступ. Маленькие дети, которые не понимают опасности беговой дорожки, могут зацепиться руками за ремни беговой дорожки или попытаться присоединиться к вам во время бега. Эти вещи вы можете предотвратить, держа свою беговую дорожку в гараже.
  • Хранение беговой дорожки в гараже может помочь вам оставаться более прохладным во время тренировок. Поскольку упражнения на беговой дорожке могут оставить комнату душной, наличие беговой дорожки в холодном гараже может решить проблему перегрева во время пробежек, что сделает вас более склонным к регулярным упражнениям.
  • Больше всего вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом будет пахнуть как тренажерный зал каждый раз, когда вы используете беговую дорожку.

Минусы Беговой Дорожки В Гараже

  • Экстремальные погодные условия, такие как холодная зима и разгар лета, могут отрицательно сказаться на вашей беговой дорожке. Жара обычно не такая большая проблема, так как ваш гараж защитит беговую дорожку от прямого солнца. Однако холод может повредить многие части беговой дорожки, такие как ЖК-экран и ремень. На самом деле, производители беговых дорожек настоятельно советуют не хранить беговую дорожку в гараже, особенно в холодном, неотапливаемом гараже.
  • Помимо холода зимой и жары летом, если вы живете во влажной зоне, влага может вызвать проблемы для вашего оборудования. Другие люди, у которых есть свои беговые дорожки, хранящиеся в их гараже, использовали лист земли или пластиковую крышку, чтобы положить на беговые дорожки, когда они не используются, чтобы предотвратить попадание холода, сырости или влаги на беговые дорожки слишком много.
  • В гараже нет декораций, если только в вашем гараже нет окон, которых у большинства нет. Этот недостаток зрения может сделать использование беговой дорожки в гараже очень скучным, если вы не установите развлекательную систему.
  • Гараж, как правило, не самая чистая комната в доме. Это место, где со временем собираются пыль, грязь, трава и листья. Грязь и пыль, скапливающиеся в гараже, могут попасть в детали и в канавки беговой дорожки и, возможно, в двигатель и разрушить его.
  • Если вы все-таки решите хранить беговую дорожку в гараже, вам, вероятно, придется чистить ее чаще, чтобы не иметь грязи, грязи или пыли от создания и повреждения беговой дорожки.

Советы по безопасности и меры предосторожности

Помимо температуры, пыли и грязи, безопасность также является одним из наиболее важных факторов, которые следует учитывать в первую очередь, прежде чем принимать решение о хранении беговой дорожки в гараже. Во-первых, если вы занимаетесь скоростными тренировками или бегаете на более высоких скоростях, это может быть опасно делать это в гараже. Хотя привлекательность шумоподавляющего гаража все еще существует, если вы поскользнетесь и упадете во время бега на высокой скорости, никто не сможет прийти и проверить вас некоторое время. Кроме того, гаражи часто забиты инструментами и семейным автомобилем, которые не являются вещами, на которые вы хотите упасть, если вас бросит ваша беговая дорожка. Поэтому в качестве меры предосторожности расположите беговую дорожку в таком месте, где достаточно места, чтобы защитить вас от возможных травм, если что-то пойдет не так во время бега. Хорошее эмпирическое правило для размещения беговой дорожки заключается в том, что за беговой дорожкой всегда должно быть не менее пяти футов открытого пространства. Гаражи бывают разных размеров, планировки и пространства, поэтому, если у вас недостаточно места для беговой дорожки в гараже, вы можете поместить свою беговую дорожку в какое-нибудь другое место внутри вашего дома, где есть больше места. Этот решающий шаг, возможно, защитит вас от серьезных травм.

Рассмотрите Варианты, Прежде Чем Ставить Беговую Дорожку В Гараж

Многие люди до сих пор предпочитают хранить свои беговые дорожки в холодном гараже, главным образом из-за нехватки места внутри дома. Те, кто утверждает, что их беговые дорожки живут в их гараже уже 2 года, говорят, что их беговая дорожка все еще работает, что означает, что она все еще полностью функциональна. Однако лучше всего, чтобы вы не просто поверили им на слово, а вместо этого взвесили все » за » и «против» для себя.Если вы хотите купить новую беговую дорожку и вам негде ее хранить, кроме как в гараже, просто следуйте советам, которые мы дали вам выше, чтобы защитить ваши инвестиции, и следите за своей беговой дорожкой в самые холодные периоды зимы, чтобы убедиться, что она работает нормально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *