ТРЕНИРОВКИ

Power Naps >> 7 причин, почему вы должны вздремнуть сейчас!

Вот 7 причин, почему вы должны пытаться выжать в короткой паузе:

  1. Усталые люди, как правило, едят жирную, нездоровую пищу: достаточный сон может помочь вам похудеть .
  2. Вздремнуть может повысить вашу способность концентрироваться и помочь вам лучше запомнить вещи.
  3. Вы более продуктивны после короткого сна.
  4. Адекватный сон также помогает вам поддерживать молодость .
  5. Дремлющий снижает риск сердечного приступа и инсульта.
  6. Мощный сон улучшает ваше настроение! (Недостаточный сон может сделать вас ворчливым .)
  7. Короткий перерыв в виде ворса помогает вам расслабиться и снижает уровень стресса.

Как долго длится идеальный сон?

Сон длится не более 20 минут. Если вы будете спать дольше, вы войдете в глубокий сон (и это именно то, чего вы хотите избежать). Лучше всего установить будильник.

Power Naps >> 7 причин, почему вы должны вздремнуть сейчас!

Правильный способ вздремнуть

Важно, как вы вздремните, а также то, как вы просыпаетесь. Вот несколько советов для вашей следующей сиесты:

  • Выберите правильное время: сон в полдень или в полдень может дать вам заряд энергии . С другой стороны, поздний сон может нарушить ваш ночной цикл сна.
  • Выпейте кофе перед сном: поскольку вашему телу требуется 20 минут, чтобы почувствовать действие кофеина, содержащегося в кофе, можно выпить чашку перед сном: когда вы проснетесь, черный напиток обеспечит вас дополнительный заряд энергии.
  • Чувствуйте себя комфортно: Если вы работаете из дома, легко сжать в вздремнуть в обеденный перерыв — вы можете спать в вашей постели или получить уютно на диване. Вы должны пойти в офис? Тогда вам нужно планировать немного лучше: возможно, на работе есть комната для сна, которую вы можете использовать. Если нет, вам придется использовать все возможности на вашем столе (скрестив руки на столе и положив голову сверху) или откинуться на спинку офисного кресла как можно дальше (не падая, конечно). Расслабляющая музыка (с наушниками) может помочь вам отрегулировать фоновые шумы.
  • Наполните свою кровь: люди иногда просыпаются, чувствуя себя более уставшими, чем раньше, потому что ваше кровяное давление может упасть после сна. Поэтому важно стимулировать кровообращение, когда вы просыпаетесь: лучший способ сделать это — выпить стакан (лимонной) воды или сделать небольшое упражнение. Ходьба вверх по лестнице или несколько упражнений — это два хороших способа набрать скорость.

Исследования показывают, что дремота положительно влияет на память

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) и Национальный научно — исследовательский институт космической биомедицины были проведены исследования по мощности дремать с космонавтами. Их результаты показывают, что регулярный сон может положительно повлиять на память.

Еда на вынос: если вы хотите проснуться от ощущения энергетической дремоты под напряжением, важно по-настоящему спать, а не просто закрывать глаза. Конечно, это не так просто сделать одним нажатием кнопки — но, как и во всем в жизни, практика совершенствуется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *