ИДЕИ

Шаблон Рекомендации По Фитнесу

Вы хотите собрать отзывы о фитнесе от членов вашего тренажерного зала и клиентов, занимающихся персональными тренировками? Если нет, то вы упускаете мощный инструмент для продвижения и продажи ваших обучающих услуг. Итак, если вы ищете способ увеличить свои продажи и продемонстрировать свои результаты, вот как могут помочь отзывы.

В этой статье – узнайте, как написать потрясающие отзывы о вашем тренажерном зале или бизнесе личных тренировок, которые приведут к максимальным результатам (с помощью загружаемого шаблона).

Использование шаблона рекомендации по фитнесу поможет вам создать лучшие, более убедительные рекомендации. Наличие плана, на котором можно строить, означает, что вам не нужно начинать с нуля (что экономит ваше время и хлопоты). Это также помогает убедиться, что ваши отзывы точны, точны и, что самое главное,… впечатляюще.

Почему Отзывы Имеют Значение

Убедительные отзывы клиентов-важнейший элемент вашего фитнес-маркетинга. Они демонстрируют, что люди получают результаты от ваших продуктов или услуг, и обосновывают, почему они стоят инвестиций.

Статистика отзывов

Впечатляющие 20% – 50% всех решений о покупке основаны на рекомендациях и слухах из уст в уста…

Это до половины всех покупок! Это означает, что наличие убедительных отзывов значительно облегчит закрытие продажи.

Как Написать Отзыв О Фитнесе

Отзывы о фитнесе и тренажерном зале могут принимать различные форматы…

  • Цитаты
  • Звуковые укусы
  • Отзывы и рейтинги звезд
  • Примеры
  • Истории успеха
  • Или надежные фотографии «до и после»
https://01f020e225637638c7d0a4b2514e13ef.safeframe.googlesyndication.com/safeframe/1-0-38/html/container.html

Но чтобы быть действительно эффективными, они должны следовать определенной структуре

  1. Начальная ситуация – Каким был клиент до того, как вы начали с ним работать?
  2. Триггер – Что побудило их присоединиться к вашему тренажерному залу или заняться физкультурой?
  3. Трансформация – Что они сделали или изменили?
  4. Результат – Каков был конечный результат?

Этот простой формат можно использовать для любого отзыва о тренажерном зале или личном тренере. Следование ему гарантирует, что вы создадите убедительный и действенный проект, максимизирующий его результаты. Наличие убедительных отзывов на вашем веб-сайте, социальных каналах или маркетинговых материалах значительно облегчит закрытие продаж!

Шаблоны, Примеры и ресурсы

фитнес-отзывы-шаблон

Чтобы помочь вам разработать профессиональную характеристику клиента, мы создали удобный шаблон для печати. Это поможет вам расширить четыре пункта, упомянутых выше, чтобы вы точно знали, что включить.

Его можно скачать как часть нашего пакета шаблонов для фитнес-бизнеса. Это включает в себя маркетинговые планы, сценарии продаж и множество других руководств по экономии времени, которые помогут вам продвигать свой бизнес и получать больший доход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *