РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК

Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 Under Desk – 2023

Настольная беговая дорожка Redliro 2 в 1 — очень универсальный тренажер. Ее можно использовать под столами большинства размеров, а также отдельно в центре комнаты. Ручки складываются, так что получается две беговые дорожки в одной. Эта беговая дорожка Redliro очень компактна и весит всего 57 фунтов, поэтому она будет хорошо работать в большинстве домов и даже в офисе. Транспортировочные колеса позволяют легко закатывать ее под стол для прогулок во время работы и под кровать, когда вы ею не пользуетесь. Вы также можете хранить ее вертикально у стены. Если вы хотите прогуляться или слегка пробежаться на беговой дорожке, которая не занимает много места, тогда обратите внимание на эту. В нашем обзоре настольной беговой дорожки Redliro 2 в 1 мы рассмотрим то, что вам нужно знать.

Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом 2023 Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Мы впечатлены тем, насколько компактна, универсальна и доступна беговая дорожка Redliro 2-в-1.

Проверьте лучшую цену

Почему вы должны доверять нашему обзору настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1

Мы тестируем беговые дорожки всех размеров, даже крошечные. Когда в нашу студию приходят беговые дорожки 2 в 1 и под столом, мы используем их во время написания этих обзоров и занимаемся на них пробежками во время перерывов в работе. Мы уделяем время каждой модели, чтобы определить, насколько хорошо они работают, и кому мы рекомендуем конкретные модели. Мы годами тестировали беговые дорожки, поэтому знаем, на что обращать внимание в высококачественных тренажерах.

К счастью, у нас в студии есть множество компактных беговых дорожек. Когда появляется новая модель, мы предпочитаем брать другие модели, которые у нас есть под рукой, для сравнения. Мы сравнили Redliro 2-В-1 с другими 2-в-1, такими как WalkingPad R2, а также другими настольными беговыми дорожками, такими как WalkingPad C2 и настольная беговая дорожка Redliro Wood. В этом обзоре вы увидите некоторые сравнения между всеми этими моделями.

Вы также можете найти настольную беговую дорожку Redliro в нашем списке лучших настольных беговых дорожек наряду с другими высоко оцененными настольными беговыми дорожками.


Видеообзор нашей беговой дорожки Redliro под столом


Плюсы

    • Это небольшая беговая дорожка, которую можно использовать как отдельно, так и под столом.
  • Двигатель тихий и способен развивать скорость до 4 миль в час под столом и 7,5 самостоятельно.
  • Ручки складываются, и беговую дорожку можно хранить под кроватью или диваном или вертикально у стены.
  • Она весит всего 57 фунтов, поэтому ее можно носить с собой, а также катать в разных местах вашего дома.
  • Она действительно проста в использовании и поставляется с предустановленными программами тренировок и настраиваемыми режимами тренировки.
  • Она недорогая и делает использование беговой дорожки более доступным для всех.
  • Она поставляется полностью собранной и готовой к использованию из коробки.

Недостатки

    • Для большинства людей она слишком компактна, чтобы разгоняться до полной скорости 7,5 миль в час.
  • Она лучше всего подходит только для легкого использования, я бы не стал использовать ее для ходьбы или бега трусцой на большие расстояния.
  • Она не подходит для пользователей весом более 220 кг.


Особенностиспецификации

  • Конструкция 2-в-1 делает ее подходящей как для самостоятельного использования, так и под столом
  • Складные ручки для балансировки и складывания плашмя
  • Поставляется с 12 предустановленными программами и настраиваемыми настройками тренировки
  • Настраивайте тренировки по времени, дистанции и калориям
  • Светодиодная консоль отображает время, калории, шаги, скорость и дистанцию
  • Управление на руле
  • Поставляется с ручным пультом дистанционного управления (при использовании под столом)
  • Подставка для устройства для размещения телефона или планшета
  • Стабилизирующие ножки для хранения в вертикальном положении и у стены
  • Поставляется в полностью собранном виде
  • Габаритные размеры: 52 ”Д x 25” Ш x 42” В
  • Мощность двигателя: 2,25 л.с.
  • Размер ремня: 41 ”L x 15” W
  • Конструкция: легированная сталь
  • Вес беговой дорожки: 57 фунтов
  • Грузоподъемность: 220 фунтов
  • Скорость под столом: 0,5 — 4 мили в час
  • Скорость сама по себе: 0,5 — 7,5 миль в час
  • 2 транспортировочных колеса
  • Гарантия: 1 год

Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом 2023 Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Подробный обзор настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1


Качество конструкции / долговечность

Беговая дорожка Redliro 2-в-1 имеет очень компактный, но универсальный дизайн. Она весит всего 57 фунтов. Учитывая, что это небольшая беговая дорожка, мы не ожидали, что у нее будет огромный предел веса. Redliro рассчитана на нагрузку до 220 фунтов веса пользователя. Это то же самое, что и WalkingPad C2, который имеет аналогичный размер. Другие беговые дорожки 2 в 1, такие как WalkingPad R2, могут выдерживать нагрузку до 240 фунтов, однако эта беговая дорожка больше, чем Redliro.

Рамка

Рама настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1 Обзор настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1 - 2023

Рама изготовлена из легированной стали, поэтому она устойчива к коррозии.

Рама находится под декой, капотом двигателя и боковыми направляющими. Для крошечной беговой дорожки Redliro выглядит солидно. Она также расположена очень близко к полу, что способствует ее общей устойчивости.

Складной руль, по сути, представляет собой две стальные стойки, которые соединяются через одну сплошную деталь — ручку. Что касается поддержки равновесия, то руль прекрасно работает в вертикальном положении. Я бы не стал вкладывать в нее весь свой вес, но на ощупь она достаточно прочная, чтобы за нее можно было ухватиться, когда мне нужно удержать равновесие. Руль покрыт пеной для облегчения захвата.

Высота руля не регулируется, как у WalkingPad R2, поэтому для пользователей более 6 футов она может показаться довольно короткой.

Конструкция настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1 Обзор настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1 - 2023

Мой рост 5 футов 1 дюйм, и она находится на высоте моей талии.

Мотор

Говорят, что Redliro оснащен двигателем мощностью 2,25 л.с. Мы довольны тем, насколько она тихая. Я использую ее под своим столом в течение нескольких месяцев и даже бегал на ней трусцой в нашем офисе наверху от нашей студии. Я еще не слишком беспокоил своих коллег. Двигатель способен развивать скорость 7,5 миль в час, что довольно впечатляет. Лента будет двигаться с такой скоростью, когда руль находится в вертикальном положении, а беговая дорожка используется как автономный тренажер.

Скорость достигает 4 миль в час, когда вы используете ее под столом. Лично я знаю, что для работы с компьютером я хожу со скоростью всего 1-2 мили в час, так что для большинства эта скорость должна быть достаточной. 4 мили в час — это быстрый темп ходьбы, если не медленная скорость бега трусцой для некоторых.

Несмотря на то, что двигатель, как говорят, довольно выносливый, я бы не стал использовать Redliro 2-В-1 на максимальной скорости в течение длительного времени. Эта беговая дорожка не предназначена для интенсивного использования, поэтому я бы предпочел более легкое использование, например, 1-3 мили в день.

Redliro не наклоняется. Мы этого не ожидали, учитывая, насколько она доступная и компактная.

Настольная

Настольная беговая дорожка Redliro 2-в-1 Обзор настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1 - 2023

Несмотря на то, что лента может развивать довольно высокие скорости, дека немного стесняет из-за своего размера.

Это хорошо, если вы ищете беговую дорожку, которая подойдет для большинства помещений. Ширина настила составляет 15 дюймов, а длина — 41 дюйм. Настил такого размера не самый лучший, если вы хотите бегать трусцой и использовать беговую дорожку со скоростью 7,5 миль в час, особенно если у вас длинные беговые шаги. Мой рост 5 футов1 дюйм, и у меня довольно короткий шаг, но я не могу бегать по настилу на полной скорости. Самый быстрый темп, которого я могу достичь на ней при достаточном пространстве, — 6,5 миль в час.

Для сравнения, я могу бегать со скоростью 7,5 миль в час на WalkingPad R2, длина которого составляет 47 дюймов. Эта разница может показаться незначительной, но изменения в длине достаточно, чтобы у меня было достаточно места для более быстрого бега. Наш самый высокий рецензент Мэтт 6футов5 дюймов, и он может ходить только по настилу Redliro.

Важно учитывать это, если вы планируете использовать беговую дорожку Redliro 2 в 1 для легкой пробежки. У большинства людей с предельным весом должно быть достаточно места для ходьбы.

При использовании под столом ширина может показаться немного ограниченной, особенно если у вас широкий стол или вы используете два монитора.

Беговая дорожка Redliro 2-в-1 под столом Ходьба за столом Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Когда я работаю и прогуливаюсь за своим столом, мне иногда нужно посмотреть под ноги, чтобы убедиться, что я нахожусь в центре площадки.

Более широкие беговые дорожки под столом, такие как LifeSpan TR5000, обеспечивают большую ширину и длину помещения, поэтому беговая дорожка такого размера может быть лучше, если вы предпочитаете больше места для ходьбы.

Амортизация прочная и сравнима с другими моделями, такими как WalkingPad C2, а также настольная беговая дорожка Redliro Wood. В настиле не так много амортизации, но при ходьбе и беге трусцой по несколько миль в день амортизации должно быть достаточно, чтобы уменьшить нагрузку на суставы. Это, безусловно, мягче, чем ходьба и пробежки по тротуару на улице.

Консоль

Консоль состоит из светодиодного дисплея, встроенного в кожух двигателя. Многие беговые дорожки под столом имеют такой дизайн. В двух окнах циклически отображаются время, калории, шаги, дистанция и скорость.

Консольная беговая дорожка Redliro 2-в-1 на колесах Обзор настольной беговой дорожки Redliro 2-в-1 - 2023

Цифры подсвечиваются красным, и их легко увидеть, но вам нужно посмотреть вниз, чтобы прочитать свои показатели.

Для настройки беговой дорожки Redliro 2-в-1 вам потребуется использовать портативный пульт дистанционного управления, когда вы используете ее за рабочим столом. В ручку встроены кнопки регулировки, но в сложенном виде для регулировки вам понадобится пульт дистанционного управления. Пульт дистанционного управления прост в использовании.

Беговая дорожка Redliro 2-в-1 под столом с ручным пультом дистанционного управления Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

У нее есть кнопка включения для остановки и запуска ленты, кнопка отключения звуковых сигналов (к счастью) и кнопки увеличения и уменьшения скорости.

С помощью кнопок “P” на ручке и пульте дистанционного управления вы получаете доступ к 12 встроенным тренировкам с заданными целями по скорости и времени. Кнопка “M” позволяет настроить время, калории и дистанцию перед тренировкой. Мы не ожидали, что в Redliro будет так много встроенных вариантов тренировок! Они довольно универсальны по сравнению с встроенными программами тренировок, которые включены в более крупные беговые дорожки, но их приятно иметь.

В целом, консоль проста в просмотре и использовании. У нее нет подключения к вашему телефону или сторонним приложениям. Устройство можно разместить на синей подставке, встроенной в верхнюю часть складной ручки. На случай, если она понадобится поблизости, имеется выступ, в который можно вставить телефон или планшет.

Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - Телефон на стойке для устройств Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Подставкой для устройства можно пользоваться только в вертикальном положении.

Учитывая, насколько мала настольная беговая дорожка Redliro 2-в-1, я бы просто поставил ее перед телевизором, если бы захотел посмотреть что-нибудь во время прогулки.

Производительность и функциональность

Что касается беговой дорожки 2 в 1, то Redliro действительно проста в использовании и к тому же очень компактна. По сравнению с WalkingPad R2 немного легче поднимать и опускать рукоятки и меньше затрат на запуск после хранения. Две ручки по обе стороны деки, которые запирают и разблокируют ручку, требуют, чтобы вы просто поворачивали их, чтобы поднимать и опускать ручку. Когда вы затягиваете ручку, появляются зазубренные зубья, которые сцепляются друг с другом при затягивании ручек.

Беговая дорожка Redliro 2-в-1 под столом для беговых ног Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Черные ручки на стойках необходимо затягивать, когда ручка поднимается и опускается.

Кнопки регулировки ручки беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Предохранительный ключ крепится к верхней части ручки.

Когда ручка поднята, вы можете прикрепить конец ключа безопасности к своей одежде. Это дополнительная функция безопасности на всех беговых дорожках, поэтому в случае падения ремень остановится при нажатии кнопки безопасности. Даже когда руль опущен и вы используете Redliro за рабочим столом, ключ должен быть вставлен в рукоятку. Вы не сможете носить ее в таком виде, но ремень не включится, если ключ безопасности не подключен.

Redliro — это небольшая беговая дорожка, которая лучше всего подойдет тем, кто ищет действительно маленькую компактную модель для прогулок. Даже если вы планируете использовать ее только за рабочим столом, это хороший вариант. Ее действительно удобно использовать на верхних этажах и в таких местах, как квартиры.

Она также идеально подходит для хранения под кроватью или диваном, поскольку в сложенном виде ее высота составляет всего несколько дюймов. Redliro также можно хранить в вертикальном положении и прислонять к стене. Под капотом двигателя есть ножки, на которые она устанавливается, а также ножки под настилом, чтобы прислонить ее к стене. Другие настольные беговые дорожки, например, от LifeSpan, нельзя хранить в вертикальном положении, поскольку это может повредить двигатель.

Беговая дорожка Redliro 2-в-1 под столом для хранения в вертикальном положении Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Мы ценим, что Redliro спроектирован таким образом, чтобы его можно было хранить таким образом.

Ее также очень легко перемещать. Спереди есть два транспортировочных колеса, поэтому, когда вы поднимаете заднюю часть, колеса зацепляются.

Одним из аспектов, который мы не особо затрагиваем в наших обзорах, является цена, однако я хочу подчеркнуть, насколько недорогая настольная беговая дорожка Redliro 2-в-1. Когда беговые дорожки стоят меньше 500 долларов, мы склонны немного сомневаться в качестве, но Redliro — хорошая беговая дорожка, несмотря на свои небольшие размеры.

Гарантия

На беговую дорожку Redliro 2-в-1 предоставляется гарантия сроком на 1 год. Она также поставляется полностью собранной и готовой к использованию из коробки.

Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом 2023 Обзор беговой дорожки Redliro 2-в-1 под столом - 2023

Итог обзора: беговая дорожка Redliro 2-в-1 под столом

Настольная беговая дорожка Redliro 2-в-1 — это компактная и универсальная беговая дорожка. Руль складывается, чтобы использовать его в центре комнаты, и он складывается, чтобы вы могли разместить его под стоячими столами большинства размеров. Двигатель тихий и подходит для более легкого использования, а также в первую очередь для ходьбы. Некоторые пользователи смогут медленно бегать трусцой, если у них короткие беговые шаги. Redliro легко перемещать и удобно хранить. Вы можете задвинуть ее под кровать или диван или прислонить вертикально к стене. Если вы хотите выполнять больше шагов во время работы или вам нужна небольшая беговая дорожка для вашей квартиры, офиса или дома, обратите внимание на настольную беговую дорожку Redliro 2-в-1. Вы не можете превзойти ее универсальность по такой доступной цене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *