РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЁРОВ

Обзор Hydrow Rower • Гребной тренажер King

Я сомневаюсь, что Гидроу нравится сравнение — но этот подробный обзор Hydrow, если это Пелотон гребных тренажеров или нет!

С практически бесшумным магнитным сопротивлением и 22-дюймовым монитором — вы можете почувствовать, что гребли на воде.

Плюс, членство дает доступ к более чем 400 сессиям и счетам (с классами живой гребли)!

У него действительно есть ультрасовременное проектирование и дизайн, с удивительной командой, стоящей за производством гребного кино.

Тем не менее, как и все мои обзоры, я вырежу чушь и расскажу вам факты об этом гребце.

Кроме того, я выскажу свое мнение о том, считаю ли я это солидной покупкой, или вам стоит выбрать менее дорогую альтернативу в моем последнем разделе.

Так что наслаждайтесь моим обзором Hydrow Rower и оставьте комментарий, если у вас есть какие-либо вопросы!

Гидроу (Амазонка):

Красная кнопка отзывов

Hydrow.com (Производитель)

Красная кнопка отзывов

Hydrow Rower был построен экспертами по гребле, которые хотели привнести опыт гребли в ваш дом! Им потребовалось много времени, и они постоянно совершенствуются.

Вы можете ознакомиться с историей Hydrow Rowing Machine, которая имеет очень крутой график.

Оглавление
щелкните заголовок, чтобы прыгнуть вперед !)
1. Тип сопротивления
2. Монитор / Панель управления
3. Качество сборки
4. Комфорт
5. Хранение
6. Емкость
7. Размеры
8. Сборка
9. Плюсы и минусы
10. Отзывы потребителей
11. Гарантия
12. Цена
13. Общий обзор

Тип сопротивления

Гребной тренажер Hydrow обладает магнитным сопротивлением.

Он на самом деле имеет  механизм электромагнитного сопротивления, что означает, что для работы сопротивления требуется электричество.

У меня было несколько физиков, объясняющих мне, как действует магнитное сопротивление, и это немного сбивает с толку, поэтому я сделаю все возможное, чтобы объяснить это с точки зрения мирян.

В основном, есть металлический маховик, который вращается при выполнении гребного удара.

Поскольку маховик вращается, он должен проходить через электромагнитное поле, которое контролируется монитором.

Чем выше вы устанавливаете сопротивление, тем сильнее магнитное поле и тем сильнее сопротивление.

Мы называем это «регулируемым» сопротивлением, потому что сила сопротивления регулируется пользователем.

Воздушных гребцов называют «переменным» сопротивлением, потому что их сопротивление больше зависит от того, насколько быстро или медленно вы гребете.

Теперь сопротивление на магнитном гребце будет увеличиваться немного быстрее, чем вы гребете, но не так сильно, как воздушный гребец. Вы можете узнать больше об обоих типах сопротивления здесь.

У меня есть отличное видео ниже, которое визуально представляет  механизм электромагнитного сопротивления:

Преимущества сопротивления

Очевидно, что изюминкой Hydrow Rower является управляемое компьютером электромагнитное сопротивление. Это обеспечивает один из самых плавных и тихих гребных ударов на рынке!

Пользователи могут легко отрегулировать сопротивление, сдвинув полосу «сопротивления» на мониторе с сенсорным экраном (вы можете посмотреть это на видео ниже).

Сопротивление также будет автоматически регулироваться во время некоторых занятий, так что вы не сможете обмануть себя после тяжелой тренировки!

Hydrow Rower Сопротивление

Отзывы клиентов были на сопротивление Hydrow отлично. Он достаточно силен для любого пользователя и достаточно тих, чтобы использовать его рано утром.

Это делает его отличным для всей семьи или если вы живете в жилом комплексе.

Компании Hydrow и другие компании, занимающиеся гребными тренажерами, утверждают, что гребля использует 86% всех ваших мышц (ядро, спина, руки, ноги) по сравнению с 44% при езде на велосипеде. Таким образом, вы действительно получаете более полную тренировку всего тела!

Сопротивление Недостатки

Hydrow может похвастаться, что это «самая близкая вещь к тому, чтобы быть на воде». Хотя это звучит круто, но, скорее всего, это неправда.

Гребцы с воздушным сопротивлением (и водные гребцы) более близко имитируют сопротивление, испытываемое при гребле на воде. Проблема в том, что воздушные гребцы производят больше шума, чем магнитные гребцы, что не совсем подходит для того, чтобы слушать и следовать учебным видео.

Более разумно использовать магнитное сопротивление на Hydrow, чтобы пользователю не приходилось увеличивать громкость на мониторе!

Единственный недостаток, который я слышал о сопротивлении, это то, что он издает какой-то шум (в основном это не шепот) Тем не менее, он все еще значительно тише, чем воздушный или водный гребец.

Общее сопротивление

В целом, было очень мало жалоб на сопротивление Hydrow Rower, и большинство пользователей чувствовали, что это фантастика!

Он достаточно силен для людей, которые поднимают вес, и достаточно легок для начинающих. Кроме того, он очень тихий и может автоматически настраиваться во время тренировок!

Монитор / Панель управления

Монитор на Hydrow Rower, пожалуй, самая востребованная функция. Он оснащен 22,0-дюймовым HD-сенсорным  монитором с защитой от  пота и пыли .

Пользователи могут легко просматривать высококачественные видеоролики, отображаемые на мониторе, и слышать четкие, чистые звуки, исходящие от фронтальных колонок.

Монитор гребного тренажера Hydrow

Он отслеживает все необходимые данные гребли, такие как Stroker в минуту, калории, время, 500 м Split, Avg Split и многое другое!

Ниже я разделю некоторые функции монитора на более подробную информацию.

Характеристики монитора

Монитор с поддержкой Bluetooth означает, что он может работать с большинством мониторов сердечного ритма Bluetooth, таких как Polar H7 или Wahoo TICKR.

Он также поддерживает WIFI (очевидно) и нуждается в стандартном WIFI-соединении для потоковой передачи сессий в приложении.

К сожалению, вы НЕ МОЖЕТЕ транслировать другие видео сервисы, такие как YouTube или Netflix. Это огромный облом, но похоже, что все гребцы с телевизионным монитором идут по этому маршруту.

Пользователи могут легко настроить монитор на лучший угол и повернуть его для «матовых» тренировок, таких как йога.

Hydrow by Crew Monitor

Вы можете подключить наушники Bluetooth или использовать два динамика 3 Вт, чтобы слушать звуки птиц и тренера во время прогулки по реке!

Монитору понадобится стандартная розетка для управления экраном и сопротивлением.

Преимущества монитора

У этого монитора так много преимуществ, что его трудно охватить кратким абзацем. Я думаю, что основные преимущества можно разбить на 3 категории.

Во-первых, монитор привлекает вас в прекрасные места по всему миру. Вы также следите за тренерами мирового класса, которые знают, как мотивировать вас и помогают вывести вас из предела. Или когда вы делаете более спокойный ряд, они могут быть расслаблены и просто не дадут вам скучать.

Во-вторых, монитор обеспечивает широкий спектр тренировок. Как я упоминал выше, вы можете проводить интенсивные сеансы гребли или более неторопливые гребли. Вы можете иметь тренера или просто грести самостоятельно вниз по реке. Гребной тренажер Hydrow даже включает тренировки, пилатес и силовые тренировки. Большим преимуществом является то, что они продолжают добавлять все больше и больше сессий с каждым обновлением!

В-третьих, Hydrow развивает командную динамику в своем гребном сообществе. В определенных строках есть таблица лидеров, показывающая, как люди выполняли тренировки в одном и том же сеансе. Кроме того, они включают все больше и больше сессий живой гребли. Я верю, что сообщество Hydrow будет одной из лучших возможностей, которые будут развиваться.

Членство в Hydrow Rower

Хотя монитор звучит потрясающе, это не бесплатно. После того, как вы заплатите хорошую цену за Hydrow Rower, пользователи должны будут подписаться на ежемесячное членство, чтобы получить доступ ко всем сеансам.

Подписка в настоящее время составляет $ 38 / месяц (возможны изменения) и поставляется с « доступом к прямой трансляции или выбором из более 400 предварительно записанных сеансов речной и студийной гребли. Членство позволяет неограниченное количество пользовательских профилей, поэтому каждый член вашей семьи может пользоваться Hydrow ».

Посмотрите видео ниже для некоторых основных моментов видео, которые вы увидите с членством:

Существует режим «Just Row», который позволяет пользователям изменять сопротивление и отслеживать основные показатели без подписки.

Тем не менее, я настоятельно рекомендую получить подписку, если вы планируете купить этот гребец. Есть много магнитных гребцов, которые можно купить за меньшие деньги, если вы не планируете использовать платное членство.

Я прочитал несколько негативных отзывов о гребце, потому что потребители не знали, что они должны были заплатить за членство. Пожалуйста, сделайте свое исследование (что вы, очевидно,!) При покупке продукта и убедитесь, что никаких дополнительных затрат!

Монитор в целом

Несмотря на то, что Hydrow Rowing Machine может быть дорогостоящим и стоить около 500 долларов в год для членов, это удивительная технология.

Монитор определенно будет держать вас включенным, и если это будет стоить поддержания здорового образа жизни, то, думаю, оно того стоит.

Я понимаю, что деньги — это проблема, но для людей, которые приобрели Hydrow, они не могут перестать бредить об интерактивных сессиях на мониторе!

(Вернуться к началу)

Качество сборки

С ценником Hydrow Rower вы бы надеялись, что эта штука построена как танк! К счастью, это было и было очень мало жалоб (если таковые имеются) о качестве.

Этот гребной тренажер был спроектирован так, чтобы иметь стиль и функционально встроенный в модель. Когда вы смотрите на это, дизайн отличается от любого другого гребца, который действительно круто.

Hydrow Rower Quality

Имеет алюминиевую раму с высококачественным пластиковым корпусом. Все компоненты скрыты, что делает его похожим на гребной тренажер из будущего.

Все подшипники, подножки, ручка, сиденье и т. Д. Изготовлены из материала промышленного класса. Существует также нейлоновый ремень, используемый для крепления ручки к магнитной системе привода, которая похожа на материал ремней безопасности.

На раму предоставляется 5-летняя гарантия, которая может вмещать около 400 фунтов. (подробнее об этом ниже), так что я думаю, что это хорошо сложенная машина.

Это компания, которая имеет 1 продукт и надеется встроить его в ведущую в отрасли гребную машину, чтобы они позаботились о своих клиентах и ​​обеспечили получение только качественного оборудования для фитнеса.

Проверьте этот видео обзор ниже от непредвзятого пользователя:

(Вернуться к началу)

комфорт

Как и в разделе «Качество сборки», инженеры Hydrow Rowing Machine позаботились о том, чтобы каждая деталь этого гребца была сконструирована для комфорта.

Сам гребец очень тихий и издает минимальный шум для гребного тренажера. Вы можете легко грести по утрам, когда люди спят или в небольшом жилом комплексе.

Другие компоненты разработаны для соответствия этой тихой атмосфере. Нейлоновая система ременного привода намного тише, чем система с цепным приводом, а сиденье катится по 10-роликовой системе.

Hydrow Rower Comfort

Пользователям также понравится удобное сиденье с рукоятками, эргономичной ручкой и легко регулируемыми подножками. Подставка для ног может быть быстро отрегулирована и приспособлена для любого размера обуви.

При покупке гребца вам также необходимо убедиться в том, что вы можете выполнить полный гребной гребок. Это означает, что вы должны иметь возможность согнуть колени, слегка наклониться вперед, и ваши руки могут полностью вытянуться вперед. Множество более дешевых гребцов не допускают такого полного продвижения вперед. К счастью, Hydrow делает и используется олимпийскими гребцами все время, которые очень высоки!

Гидроу (Амазонка):

Красная кнопка отзывов

Hydrow.com (Производитель)

Красная кнопка отзывов

(Вернуться к началу)

Место хранения

У Hydrow Rower есть 2 формы хранения, но он предназначен для хранения в зоне ваших тренировок.

С его гладким дизайном большинство пользователей поддерживают его полностью настроенным, в то время как другие предпочитают хранить его в вертикальном положении.

Пользователи с пространством оставили его полностью собранным со следующим размером: 86 ″ Д x 25 ″ Ш x 47 ″ В (от пола до верхней части экрана)

Вы также можете хранить его в вертикальном положении. Hydrow рекомендует купить «Вертикальный комплект для хранения», но я не думаю, что это на 100% необходимо. Комплект стоит 70 долларов, и все, что он делает, это привязывает его к стене.

По сути, это защитное устройство, которое не допускает опрокидывания. Вы можете перейти по этой ссылке и прокрутить вниз до «Hydrow Upright Storage Kit» для получения дополнительной информации.

Хранилище Hydrow Rowing Machine

Пользователи могут очень легко опрокинуть гребец в вертикальном положении и оставить его на хранение. Монитор сгибается внутрь, поэтому он не в стороне, а вертикальные размеры: 25 ″ Ш x 33 ″ Д x 86 ″ В

Гребной тренажер достаточно тяжелый, так что имейте это в виду, если планируете хранить его вертикально.

(Вернуться к началу)

Вместимость

Хотя Hydrow Rower был сконструирован для домашнего использования, а пространство всегда было проблемой, инженеры хотели убедиться, что оно подходит большинству пользователей.

К счастью, конструкция направляющей сиденья позволяет пользователям с внутренним швом 36,0 ″ использовать гребца, что эквивалентно примерно 6’6 ″ человеку.

Высота и внутренний шов прямо пропорциональны, поэтому, если вы думаете, что вы близки, я не думаю, что было бы больно обращаться в службу поддержки клиентов Hydrow.

Hydrow Rower Емкость

Предел веса производителя установлен в 375 фунтов (170 кг). Они всегда немного консервативны, поэтому, если вы приблизитесь к этому весу, я думаю, с вами все будет в порядке.

Любые пользователи, подпадающие под эти ограничения, могут использовать гребец, и это никак не повлияет.

(Вернуться к началу)

Размеры

  • Собранные размеры (Д х Ш х В):
    • 86,0 ″ x 25,0 ″ x 47,2 ″ (от пола до верхней части экрана)
  • Сохраненные размеры (Ш х Г х В)
    • 25,0 «х 33,0» х 86,0 «
  • вес
    • 145 фунтов (в сборе)
    • 197 фунтов (доставка)

(Вернуться к началу)

сборочный

Некоторые гребные тренажеры легче собрать, чем другие, и, к сожалению, Hydrow относится к категории «более сложных» для сборки.

Дело не в том, что инструкции сложны или что в них много движущихся частей — сборка не дает хорошей оценки, потому что вам нужны 2 человека.

Если вы похожи на меня, вы ненавидите просить людей о помощи и предпочитаете делать все самостоятельно.

Из-за тяжелого характера некоторых частей вам понадобится 1 человек, чтобы удерживать вещи на месте, в то время как другой человек затягивает их.

Установка должна занять около 30 минут, а затем вам нужно будет подключить гребец и подключиться к WIFI.

Как только вы подключитесь к WIFI и введете пароль, монитор предложит вам зарегистрировать учетную запись, а затем запустит обновление программного обеспечения.

После этого вы готовы грести! Я бы сказал, от начала до конца, это займет около 1 часа.

Приведенное ниже видео является отличным вводным видео и показывает настройку монитора (а не сборки гребца) и первую строку пользователя. Hydrow предлагает видео о сборке на своем веб-сайте, если вы решите купить.

(Вернуться к началу)

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • Тихо, электромагнитное сопротивление
  • 22,0 ″ сенсорный монитор
  • Регулируемое сопротивление, достаточное для начинающих и продвинутых
  • 400+ гребных сессий с членством
  • Недавно добавленные тренировки с каждым обновлением программного обеспечения
  • Отличное качество сборки и комфортный ход гребли
  • Гладкий, стильный дизайн

Минусы:

  • Тяжело для 1 человека, чтобы передвигаться
  • Сборка требует 2 человек
  • Дорогой ценник
  • Текущая стоимость членства
  • Гарантия действует на гребные тренажеры в ценовом диапазоне 1000 долларов.

(Вернуться к началу)

Отзывы потребителей

В целом отзывы покупателей Hydrow очень положительные. Тем не менее, вы должны внимательно посмотреть на них, чтобы понять, почему одни 5-звездочные, а другие 1-звездочные.

Во-первых, Hydrow Rowing Machine — это гребец, который должен быть куплен кем-то с высоким уровнем располагаемого дохода. Если вы используете все свои деньги на покупку Hydrow, пожалуйста, приобретите что-то более доступное. Имейте в виду, этот гребной тренажер будет стоить дополнительно $ 38 / месяц за членство.

Многие негативные отзывы о Hydrow Rower получены от людей, которые приобрели гребца и не знали, что им нужно приобрести членство. Я не думаю, что эти отзывы должны негативно отразиться на общем балле.

Также кажется, что Hydrow провел распродажу в Черную пятницу / Cyber ​​Monday, которая предложила гребцу за 1000 долларов! Это огромная скидка. Это также привело к большому количеству 5-звездочных обзоров.

Если вы можете себе представить, ваше мнение об оборудовании для фитнеса будет сильно отличаться в зависимости от того, заплатили ли вы ~ 1000 долларов или ~ 2000 долларов.

Тем не менее, большинство людей, которые заплатили обычную цену и знали, что стоит членство, действительно любят эту гребную машину. Они упоминают, что гребля гладкая, сильная и тихая. Плюс, тренеры превосходны и действительно помогают мотивировать их с помощью тренировок.

Вы можете прочитать больше обзоров Hydrow Rowing Machine здесь. Просто прокрутите немного вниз и нажмите «TrustPilot» отзывы.

Средний рейтинг: 4.7

(Вернуться к началу)

Гарантия

Гарантия на Hydrow Rower хороша, но не велика (на мой взгляд). Я видел гораздо более дешевые гребные тренажеры с более длительным гарантийным сроком, но у них не было такого количества электрических компонентов, как у Hydrow.

Я предполагаю, что через два года сенсорный монитор с диагональю 22,0 дюйма может пойти не так, как у гребца со стандартным монитором.

Ниже приводится стандартная гарантия Hydrow:

  • Рамка:  5 лет
  • Все части:  2 года
  • Труд:  1 год

Как я уже упоминал, гарантия хорошая и в основном гарантирует, что замена элемента в течение 2 лет не будет стоить ни копейки!

(Вернуться к началу)

Гидро Гребец Цена

Теперь в разделе все ждали — цена! Мы все знаем, что Hydrow Rower не из дешевых, поэтому мы хотим знать… стоит ли цена, и если да, то где мне его купить?

Безусловно, Hydrow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *