ИДЕИ

Создание Убийственной Фитнес-Биографии Для Instagram [7 Простых Советов И Трюков]

Подпишитесь на нашу рассылку:
[formidable id=4]
# 1 — Оптимизируйте свою биографию с помощью ключевых слов

Добавление ключевых слов в вашу биографию поможет вам чаще появляться в результатах поиска . Включите фразы, которые ваш идеальный клиент, вероятно, будет искать, и приспособьте свою биографию к их потребностям (например, видео с тренировками), а не к себе (например, сертифицированный ACSM).

Фитнес-биография для списка советов в Instagram

Большинство людей не понимают, что им следует также добавлять ключевые слова после своего имени .

Выберите 1–3 слова, которые передают то, чем вы занимаетесь, или что-то, что отличает вас от других. Это пространство ограничено 30 символами, поэтому используйте горизонтальную черту (-) или вертикальную черту (|), чтобы отделить ключевые слова от вашего имени.

Вот несколько практических примеров…

  • Vox Studio — обучение HIIT
  • Ом — Йога | Пилатес | Тайчи
  • Sweat Fit — Видео тренировок
  • Fly Fit | Индивидуальная тренировка
  • BeCycle — Студия спиннинга

# 2 — Используйте эффектные и вдохновляющие фразы

Помимо использования ключевых слов, важно сделать вашу биографию убедительной. Помните, что вы разговариваете с людьми, а не с роботами …

Лучшие аккаунты в Instagram для тренажерного залаЧтобы сделать вашу фитнес-биографию в Instagram впечатляющей, расскажите как о преимуществах, так и о функциях. Объясните, как ваше предложение поможет людям, а не только то, что оно включает.

Поэтому вместо «HIIT-тренировок» говорите о «тренировках, которые сжигают максимальное количество калорий за минимальное время, чтобы вы могли приспособить их к вашему напряженному образу жизни и рабочим обязательствам».

Или вместо «современный тренажерный зал» говорите о «благоприятной и роскошной обстановке, в которую вам действительно понравится».

Использование вдохновляющих слов может иметь огромное значение для количества людей, которые следят за вами. Диеты, похудание и тяжелые тренировки не будут привлекать потенциальных клиентов. Но грамотный выбор слов может полностью изменить это …

  • Диета ⇔ Питание — Топливо — Питание
  • Похудеть ⇔ Преобразовать — Обновить — Уничтожить
  • Нажми ⇔ Мотивировать — Вдохновлять — Включить

# 3 — Формула высоты тона лифта

Плитка Instagram Top Fitness HashtagsВаша биография в Instagram не может превышать 150 символов, поэтому важно учитывать каждое слово . Многие люди будут решать, подписываться на вас или нет на основе этого раздела, поэтому он должен быть четким и действенным.

Используйте следующую « формулу подачи лифта », чтобы точно определить, кому вы помогаете, что вы делаете и сколько времени это занимает …

Мы помогаем [вставить идеального клиента] [преодолеть общую проблему] в [сроки].

Вот несколько практических примеров для тренажерных залов, персональных тренеров и фитнес-блогеров …

  • Мы помогаем людям , которые ненавидят спортивные залы , чтобы влюбиться в фитнесе в 7 дней .
  • Мы помогаем занятым мамам , чтобы потерять их ребенок после шишка в 12 недель .
  • Мы помогаем не-бегуны на поезд для ультра-марафонов в 6 месяцев .

Использование этой формулы поможет вам понравиться вашему идеальному клиенту. Люди будут читать это и думать: «Это я!» или «это именно то, что мне нужно». Добавление временных рамок делает его еще более эффективным, поскольку каждый хочет знать, как быстро они увидят результаты.

# 4 — Добавьте стратегические эмодзиСкриншот Insta

Добавление эмодзи в фитнес-биографию для Instagram поможет разбить текст на части и облегчить чтение . Они также помогают визуально общаться, что некоторые люди предпочитают.

Попробуйте использовать фрукты, овощи или фигурки вместо маркеров. Бонусные баллы за согласование цвета смайликов с вашим общим брендом .

Не беспокойтесь о том, что смайлы покажутся непрофессиональными. Они полностью приемлемы в Instagram (в отличие от LinkedIn, где их могут осудить).

# 5 — Смысл проверки вашего имени пользователя

Ваше имя пользователя отображается рядом со всеми вашими сообщениями, поэтому оно сильно влияет на то, как вас воспринимают . Такие имена пользователей, как caz123, подходят для личного использования, но они не делают очевидным, что вы профессионал в области фитнеса для потенциальных подписчиков.

Использование запоминающихся имен для фитнеса для Instagram гарантирует, что ваш профиль запоминается и передает то, что вы делаете. Итак, убедитесь, что ваше имя пользователя действительно имеет смысл для людей, которые вас еще не знают.

Лучшая плитка хештегов йогиЕсли нет, то измените его. Вы можете менять свое имя пользователя в Instagram столько раз, сколько захотите. Просто перейдите в Параметры ⇒ Редактировать профиль и введите новое имя пользователя. По возможности старайтесь, чтобы имена пользователей были одинаковыми для всех социальных платформ.

Лучше выбрать имя, состоящее менее чем из 15 символов, потому что это ограничение на других платформах, таких как Twitter.

Вы можете проверить доступность имени пользователя на всех социальных платформах одновременно, используя такой сайт, как Name Checkr. Может показаться, что все лучшие фитнес-имена в Instagram взяты, но если ваше уже используется, есть несколько вариантов …

  • Добавьте свое местоположение — и  flyfit  станет  flyfitUK  или  flyfitNY .
  • Добавьте глагол — например,  goflyfit  или  getflyfit . Но старайтесь избегать использования знаков препинания, таких как подчеркивание (т.е.  flyfit  предпочтительнее  fly_fit ).

Чтобы узнать больше об именах для фитнеса в Instagram, ознакомьтесь с этой статьей.

# 6 — Добавьте профессиональное изображение профиля

Для спортзалов и студий лучше всего использовать элемент логотипа (например, первую букву или значок). Например, Soul Cycle используют значок колеса вместо того, чтобы сжимать полный логотип в маленький кружок. Мы не рекомендуем использовать полноразмерный логотип, поскольку при просмотре на мобильном телефоне он кажется очень маленьким и его трудно читать.

Бесплатные изображения фитнеса

Для личных тренеров или блоггеров есть больше возможностей … Поскольку это один человек, представляющий бизнес (а не команду), вы можете использовать либо хедшот, либо элемент логотипа .

Снимки в голову могут выглядеть более привлекательными, а логотипы — более профессиональными. Это индивидуальные предпочтения, и здесь нет правильного или неправильного — это действительно зависит от того, как вы хотите преподнести свою аудиторию.

Минимальный размер изображения профиля составляет 110 x 110 пикселей , но вы также должны учитывать тот факт, что Instagram будет обрезать углы до круглой формы.

# 7 — Ссылка на страницу захвата лида

Из всех упомянутых нами био-идей фитнеса в Instagram, это может быть наиболее важным. В конце концов, какой смысл в маркетинге в социальных сетях, если он не привлекает потенциальных клиентов для вашего бизнеса? Итак, убедитесь, что вы ссылаетесь непосредственно на страницу захвата лидов.

Вам также может понравиться… Советы в Instagram для личных тренеров — 5 способов получить больше подписчиков

Веб-адрес в вашей фитнес-биографии для Instagram — единственная интерактивная ссылка на платформе. Это самый простой способ направлять посетителей на ваш сайт, так что не тратьте его зря. Большинство людей просто ссылаются на свою домашнюю страницу, но это упускает возможность…

Идеи фитнеса для ведущих магнитов Pinterest

Вместо того, чтобы ссылаться на свою домашнюю страницу, сделайте ссылку на страницу, специально предназначенную для сбора потенциальных клиентов. Вы хотите привлечь посетителей к форме, которая запрашивает их адрес электронной почты, чтобы вы могли продолжать строить отношения за пределами Instagram.

Таким образом, у вас будет больше свободы для общения различными способами (особенно это удобно, если ваша учетная запись когда-либо заблокирована).

Вам нужно будет предложить что-то действительно ценное, чтобы люди могли передать свой адрес электронной почты. Электронные книги, фитнес-задачи и руководства по тренировкам работают очень хорошо. Лучше всего предложить что-то, что решит небольшую проблему, поможет им сделать первый шаг к своей цели или обеспечит быструю победу, которая заставит их чувствовать себя хорошо.

Бонусный совет — добавьте основные моменты истории

Этот совет не является обязательным, так как он полезен только в том случае, если вы используете Instagram Stories. Можно закрепить истории в своем профиле, чтобы они отображались прямо под вашей биографией. Это позволяет продвигать услуги или передавать дополнительную информацию в наглядном виде.

Если вы разрабатываете биографию для страницы о фитнесе, то добавление Основные Моменты Истории действительно поможет бренду.

Вы можете выбрать обложку для каждой истории, которая соответствует вашей цветовой схеме или стилю бренда. Они отображаются в виде кружков под текстовой биографией и ссылаются непосредственно на сами истории.

Посмотрите, как Кесси Хо использует их в своей фитнес-биографии в Instagram, чтобы продвигать мероприятия, программы и лид-магниты …

Пример ярких моментов в истории Insta Bio

Если вы создаете фитнес-студию или биографию спортзала для Instagram, вы можете добавить основные моменты истории о личных тренировках, спа-услугах или вариантах членства . В биографии личного тренера основные моменты могут охватывать цели тренировки и часто задаваемые вопросы. Это очень просто сделать — ознакомьтесь с основными шагами здесь.

Создание убийственной фитнес-биографии для Instagram

Применяйте эти 7 советов и приемов, и вы в кратчайшие сроки получите потрясающую фитнес-биографию для Instagram! Чтобы узнать больше об идеях и стратегиях для социальных сетей, ознакомьтесь с другими нашими статьями о запуске фитнес-Instagram, популярными хэштегами о здоровье и лучшими фитнес-хэштегами для лайков и подписчиков.
Подпишитесь на нашу рассылку:
[formidable id=4]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *