ИДЕИ

Дизайн Логотипа Спортзала

Дизайн логотипа спортзала не должен быть сложным. Если вы ищете идеи и вдохновение, то эта статья проведет вас через различные варианты (включая тот, который совершенно бесплатен!). Он также включает в себя шаблоны логотипов тренажерного зала, которые вы можете адаптировать к своим собственным потребностям.

В этой статье-мы разделяем 3 подхода к созданию крутых логотипов тренажерного зала плюс более 50 дизайнов, чтобы вдохновить ваши собственные идеи или использовать в качестве шаблонов.

Создание собственного логотипа тренажерного зала или оздоровительного клуба может быть захватывающим и в то же время ошеломляющим. Возможно, вы уже знаете, как вы хотели бы, чтобы ваш дизайн выглядел. Или, может быть, вы видели другие логотипы фитнеса, которые вы хотите, чтобы ваш походил.

Но если вы не знаете, с чего начать, то не волнуйтесь. Где бы вы ни находились в своем путешествии по брендингу, это руководство поможет вам на вашем пути. Так что если вы только начинаете и хотите профессиональные, но бюджетные логотипы, то читайте дальше…

Прежде Чем Вы Начнете Разрабатывать Свой Логотип Тренажерного Зала

Если вы только начинаете, то спросите себя: сколько усилий вам действительно нужно вложить в свой логотип?

Если вы создаете свой собственный фитнес-блог, а дизайн логотипа поддерживает другие вещи, то мы бы предложили просто выбрать что-то в качестве заполнителя и двигаться дальше. Содержание и дизайн сайта-это то, что привлечет людей в ваше сообщество, логотип-это действительно глазурь на торте.

Фитнес Маркетинговые Идеи Электронная Книга Реклама

Однако если вы управляете тренажерным залом или студией йоги, то логотип становится более важным.

Это помогает представить ваш бизнес со стороны и является частью того, что привлекает людей. Лучшие логотипы тренажерного зала будут сообщать о том, что делает ваш объект, и отличать его от ваших конкурентов.

Сделайте это правильно, и это мгновенно повысит доверие к вашему бренду. Но поймите это неправильно, и вы можете отпугнуть клиентов, выглядя непрофессионально. И никто не хочет тратить деньги на замену вывесок через 3 месяца…

Брендинговые агентства и графические дизайнеры очень серьезно относятся к логотипам, поэтому их легко втянуть в долгий и сложный процесс. Но наш совет-не тратить на это непропорционально много времени. Есть и другие вещи, которые имеют большее значение в фитнес-стартапе, например, создание бизнес-плана тренажерного зала и привлечение новых членов.

Наш опыт ⇒ когда мы начали наш первый веб-сайт, мы потратили много времени на логотип. Мы изучили Adobe Illustrator и неоднократно меняли дизайн, прежде чем приступить к работе над самим сайтом. Чтобы избежать повторения этой ошибки, мы теперь используем простой текст, шаблоны логотипов или профессионалов для их создания.

5 Дизайнерских Вопросов, Которые Нужно Задать Себе

Поэтому мы предлагаем вам избежать наших ошибок и начать с того, чтобы задать себе пять простых вопросов:

  1. Кто ваша целевая аудитория и что ей понравится?
  2. Каковы ценности вашего бренда и как их отразит ваш логотип?
  3. Какой стиль соответствует вашему бренду? Современный, винтажный, бутик, жесткий, расслабляющий и т. д.
  4. Какие цвета вы будете использовать?
  5. Будет ли ваш логотип только текстовым или включать графические элементы?

Это поможет вам с самого начала создать идеальный логотип тренажерного зала и сэкономить драгоценное время. Оттуда вы можете взять 3 различных подхода к его фактическому проектированию…

Вариант №1-дизайн логотипа DIY Gym

Это самый быстрый и дешевый вариант. Разработка его самостоятельно означает, что вы можете получить бесплатный логотип тренажерного зала в течение нескольких минут, что позволит вам перейти к другим областям запуска вашего бизнеса.

Недостатком является то, что некоторые самодельные логотипы выглядят непрофессионально, что может повлиять на доверие к вашему бизнесу. Конечно, некоторые логотипы DIY выглядят потрясающе – минималисты создали свой логотип дома, используя клипарт, и он выглядит довольно хорошо для нас!

Вы всегда можете использовать логотип DIY в качестве краткосрочного заполнителя, пока не заработаете достаточно денег, чтобы оправдать инвестиции в профессионального дизайнера.

Вы можете создать свой собственный логотип очень легко, выполнив эти простые шаги (на самом деле именно так мы разработали логотип Wellness Creative Co):

#1-Найдите шрифт, который вам нравится, и установите его на свой ноутбук.

В Google Fonts есть множество стильных опций, из которых вы можете выбрать один. Просто загрузите файлы шрифтов, а затем вставьте их в папку шрифтов вашего компьютера (обычно она находится в Панели управления Windows). После этого вы сможете использовать их во всех своих программах.

#2-откройте нужное программное обеспечение.

Используйте любое программное обеспечение, которое позволяет вам сохранять файлы в виде изображений. Это может быть Paint, PowerPoint или Adobe Illustrator (они предлагают бесплатную 14-дневную пробную версию, которую вы можете использовать для этой цели).

Мы используем Adobe Illustrator, потому что он позволяет нам сохранять логотип на прозрачном фоне, но если вы когда-либо будете использовать его только на белом фоне, то остальные будут в порядке.

#3-Напишите свое фирменное наименование, используя предпочтительный шрифт.

Создайте текстовое поле или используйте текстовый инструмент для записи названия вашей компании. Измените шрифт на тот, который вы загрузили на шаге №1, а затем попробуйте другое форматирование, например полужирный шрифт или все заглавные буквы. Играйте с макетом, выравниванием и цветами, пока вы не будете счастливы.

#4-сохраните его в формате JPEG.

Используйте функцию «Сохранить как» или «экспорт», чтобы сохранить ваш логотип в формате изображения. JPEG и PNG являются наиболее полезными. Тогда Эй, вуаля – у тебя есть свой логотип!

Вариант Дизайна Логотипа Спортзала #2-Адаптация Шаблона

Примечание: мы можем заработать комиссию, если вы перейдете по ссылкам ниже, но это не причина, по которой мы их включили. Мы сами использовали их и знаем из первых рук, что они предлагают большую ценность и просты в использовании.

Адаптация шаблона-это экономичный способ создать профессионально выглядящий логотип. Недостатком является то, что ваш логотип не будет полностью оригинальным, но тогда давайте посмотрим правде в глаза, что такое 100% оригинал в наши дни. Другой вариант-попробовать онлайн-генератор логотипов, который создаст его для вас за небольшую плату.

Вы можете найти шаблоны логотипов тренажерного зала на таких сайтах, как депозитные фотографии. Они стоят около $10, чтобы загрузить набор, или вы можете купить пакет, если вам, вероятно, понадобятся другие фотографии или изображения для вашего маркетинга. Вот некоторые из них, которые вы можете скачать и настроить или просто использовать в качестве вдохновения для дизайна логотипа спортзала…красочные идеи логотипа спортзала

Коллекция красочных идей логотипа спортзала и вдохновения. width=

Коллекция синих шаблонов логотипов спортзала и значков.Фитнес логотипы этикетки

Идеи фитнес-логотипа и этикетки.шаблоны логотипов гантелей

Шаблоны дизайна логотипа гантели в сером и желтом цветах (которые могут быть настроены в соответствии с вашей собственной цветовой схемой). width=

Идеи и вдохновение логотипа спортзала в ретро-стиле.

⇒ Вы можете увидеть еще больше шаблонов в этой статье о логотипах фитнеса, которая также включает в себя проекты для студий йоги, бокса и клубов боевых искусств.

Как только вы найдете шаблон логотипа, который вам нравится, вы можете скачать исходные файлы и адаптировать его к своим собственным потребностям. Вероятно, для этого вам понадобится Adobe Illustrator или Photoshop, но опять же вы можете просто использовать их бесплатную пробную версию.

Однако следите за одной вещью – шрифты, используемые в шаблонах, иногда рисуются от руки. Это означает, что они выглядят потрясающе, но буквы не могут быть изменены с помощью набора текста, что бесполезно для не-дизайнеров среди нас. Так что просто обязательно обратите внимание на это в описании шаблона перед покупкой.

Вам также могут понравиться… идеи логотипа питания-креативные проекты для диетологов и диетологов.

Вариант дизайна логотипа #3-наймите профессионала

Если у вас есть бюджет, то профессиональный дизайнер может быть вашим лучшим вариантом. Для этого не нужно привлекать дорогостоящие агентства и модные концептуальные советы. Такие сайты, как Upwork и 99 Designs, позволяют размещать проекты и нанимать профессиональных дизайнеров за несколько сотен долларов.

Вы также можете попросить свою сеть Facebook рекомендовать независимых или недавно квалифицированных графических дизайнеров. Они часто будут предлагать очень конкурентоспособные ставки, поскольку они стремятся построить свой портфель. В любом случае, обязательно включите ответы на 5 вопросов (перечисленных во вступлении) в бриф проекта.

Итак, вот наши 3 рекомендации по разработке креативного логотипа спортзала. Не бойтесь идти сами или играть с шаблонами. Это может занять несколько раундов пересмотра и редактирования, но вы можете абсолютно создать профессионально выглядящий логотип в стиле DIY. И если это не сработает или у вас нет времени, то обратитесь к специалисту-дизайнеру за некоторыми идеями.

Тренажерный Зал Бизнес Шаблоны

Возьмите время, нервотрепку и догадки из продаж и маркетинга…

Наши готовые шаблоны позволяют быстрее, дешевле и проще продвигать ваш фитнес-бизнес. Они могут повысить эффективность ваших продаж и маркетинговых кампаний. Если вы не являетесь опытным маркетологом, то шаблоны также предоставляют полезное руководство для вас, чтобы следовать.

Независимо от того, управляете ли вы студией тренажерного зала, личным тренировочным бизнесом или компанией по производству фитнес-оборудования, эти шаблоны сэкономят вам время и усилия. Они помогут вам спланировать и организовать вашу рекламную деятельность так, чтобы вы получали больше дохода. Вы получите более 40 шаблонов, охватывающих ресурсы по продажам, маркетингу и запуску бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *