РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ТРЕНАЖЕРОВ

Обзор массажного пистолета Theragun Pro -2022

Массажные пистолеты стали чрезвычайно популярными в последние годы. Они используют ударную терапию, чтобы облегчить боль в мышцах, уменьшить напряжение и способствовать восстановлению мышц. Одним из лучших массажных пистолетов и, возможно, самым популярным является Theragun от Therabody. Therabody имеет несколько моделей, но в этом обзоре мы рассмотрим Theragun Pro, который является лучшим массажным пистолетом от Therabody.

Theragun Pro имеет запатентованную конструкцию, которая делает его очень функциональным в использовании.

Theragun Pro от Therabody имеет уникальный дизайн и поставляется с 6 различными насадками для использования на каждой области тела. Это сердечная портативная машина, которая обеспечивает настраиваемые настройки для выбора скорости вибрации и давления, которые вы хотите. В этом обзоре мы рассмотрим все, что может предложить Theragun Pro, и что мы думаем об этом.

Проверьте лучшую цену

Почему вы должны доверять нашему обзору массажного пистолета Theragun Pro

Здесь, в Treadmill Review Guru, мы считаем, что восстановление так же важно, как и разработка. Восстановление позволяет вашим мышцам восстанавливать себя, чтобы они вернулись сильнее для следующей тренировки. Мы были очень рады попробовать Theragun Pro. Это один из лучших массажных пистолетов.

Во время нашего процесса обзора наши рецензенты протестировали его и регулярно использовали в течение нескольких недель. Таким образом, мы можем увидеть, как он держится и соответствует ли он своей репутации.

Плюсы

    • Он предназначен для профессионального и личного использования, что делает его действительно мощным и прочным.
  • Он поставляется с 6 различными насадками для использования на участках по всему телу. Рука также регулируется для большего удобства использования.
  • Вы можете подключиться к приложению Therabody, чтобы дать вам больше рекомендаций при его использовании. Приложение также создает персонализированную рутину для вас.
  • Ручки с несколькими захватами позволяют вам самостоятельно добраться до труднодоступных мест.
  • В приложении есть 5 различных настроек скорости вибрации и настраиваемых настроек скорости.
  • Ударная терапия проникает глубоко в мышцы, чтобы снять напряжение.
  • Ручка не имеет большой вибрации, когда вы ее держите. Вибрация возникает только там, где вы используете машину на своем теле.

Минусы

    • Выход шума громкий и затрудняет использование в более тихих условиях.
  • Он чувствует себя довольно тяжелым в ваших руках, но это говорит о его сердечной конструкции.
  • Цена и качество могут быть излишними для некоторых пользователей.

Особенностии характеристики

  • OLED-экран с измерителем силы
  • Вращающаяся рукоятка имеет 4 различных положения
  • Запатентованная треугольная ручка дает несколько вариантов захвата
  • 5 встроенных скоростей (1750, 1900, 2100, 2200 и 2400 ударов в минуту)
  • Настраиваемый диапазон скоростей
  • 6 насадок
  • 3-App Guided Preset Routines
  • Подключение Bluetooth к бесплатному приложению Therabody
  • Размер: 10” x 7.1” x 3”
  • Вес: 2,9 фунта
  • Мотор: Бесщеточный коммерческий двигатель QX150
  • Амплитуда: 16 мм
  • Сила стойла: 60 фунтов
  • 2 сменные батареи (150 минут жизни для каждой)
  • Литий-ионное зарядное устройство
  • Беспроводная зарядная подставка PRO
  • Чехол для переноски на молнии
  • Беспроводное зарядное устройство для нескольких устройств
  • Зарядное устройство для путешествий по миру
  • 2-летняя ограниченная гарантия

Theragun Pro имеет очень прочную и прочную конструкцию.

Theragun Pro чувствует себя действительно прочным в ваших руках. Он весит почти 3 фунта и предназначен для личного и профессионального использования. Хотя он может быть слишком мощным для начинающих или тех, кто ищет более поверхностный массаж дома. Он больше ориентирован на профессионалов, спортсменов, профессионалов фитнеса и людей, которые ищут инструмент для максимального восстановления мышц.

Мотор

Двигатель QX150-это бесщеточный двигатель коммерческого класса. Он регулирует ударные скорости равномерно и остается мощным при изменении скорости. Он имеет силу стойла 60 фунтов, что означает, что вы можете оказывать давление на тело до 60 фунтов, прежде чем двигатель остановится. Мы проверили это, и количество давления, необходимое для достижения силы стойла, значительно больше, чем давление, которое вы должны использовать. Применение этого максимального давления при использовании Theragun Pro, скорее всего, повредит вашему телу и вызовет дискомфорт, а не облегчение.

Мы не рекомендуем тестировать силу стойла с вашим Theragun Pro, потому что это также может повредить двигатель. Эта высокая сила стойла позволяет использовать этот массажный пистолет, не беспокоясь о остановке и повреждении машины.

Амплитуда

Амплитуда-это то, где Theragun Pro Therabody стоит особняком. Theragun Pro имеет амплитуду 16 мм. Это то, насколько глубоко он проникает в ваше тело при использовании ударной терапии. 16 мм-это самый высокий уровень амплитуды для массажных пистолетов. Это позволяет вам глубже проникать в ткани без необходимости использовать много силы. Хотя 60 фунтов силы стойла в моторе также позволяют вам нажимать сильнее.

Все эти инновации делают Theragun Pro гораздо более ценным инструментом.

Ручка

Запатентованный треугольный дизайн Therabody позволяет захватывать его несколькими способами, поэтому вы можете использовать Theragun Pro на себе для таких труднодоступных областей, как спина.

Треугольный дизайн-причина, по которой у Therabody есть одни из лучших массажных пистолетов. Мне очень нравится использовать эту ручку, а не другие пистолеты, которые просто имеют одну ручку. Ручка имеет роскошное ощущение с гладкой, но легкой текстурой, поэтому она не выскользнет из ваших рук. Текстура действительно заставляет машину чувствовать себя высококлассной.

Насадки

Theragun Pro поставляется с 6 различными насадками, которые имеют разные цели. Переключение насадок довольно легко, вам просто нужно снять насадку и выровнять отступы с лампочками при надевании. Лампочки удерживают насадку на месте, чтобы она не вращалась.

Насадка Supersoft является самой большой, затем движется по часовой стрелке конус, стандартный шар, клин, большой палец и демпфер вверху.

При их переключении верхняя часть руки вытягивается и отталкивается внутрь, что делает ее немного более сложной для замены на другое крепление. Как только вы освоитесь, их довольно легко изменить. Теперь давайте рассмотрим каждую насадку.

Демпфер

Демпфер рекомендуется Therabody для общего использования. Они оценивают его как 3/10 для удара. Его округлая форма позволяет использовать его на более чувствительных местах. Он также мягче, чем некоторые другие насадки. Когда я нажимаю на него, есть немного хлюпика, в отличие от других, которые не дают толчка пальцами.

Я могу использовать это повсюду, даже на более нежных участках вокруг моих суставов. Если вы только начинаете, это отличное приложение для начала.

Стандартный мяч

Стандартный шар имеет самую круглую форму из всех. Он твердый и определенно тверже, чем демпфер. Стандартный мяч имеет более высокий уровень воздействия 5/10, и я замечаю, что он менее прощающий, чем более мягкие насадки, когда я его использую. Мне больше всего нравится для больших мышц, таких как мои ягодицы, квадроциклы и латы.

Большой палец

Большой палец выглядит как кончик большого пальца и является одним из небольших насадок. Потому что он меньше, он также немного сложнее, поэтому он ограничивает, где вы можете его использовать. Он имеет довольно высокий уровень воздействия 7/10. Когда я использую его на спине, я замечаю, что он копается и нацеливается на определенные места больше, чем на большие насадки. Я бы не рекомендовал его для чувствительных областей или областей, которые действительно нежны или болят. Если я бегу по областям с меньшим количеством мышц, которые близки к суставам, он прыгает или отскакивает немного больше от моего тела, чем когда он используется на мышцах, для которых он предназначен.

Конус

Конус метко назван, потому что он имеет конусообразную форму с заостренным концом. Кончик конуса мал, чтобы попасть в точные места для ударной терапии. Он имеет самый высокий рейтинг воздействия, данный Therabody на 10/10. Рекомендуется для таких областей, как руки и ноги, а не для больших групп мышц. Я коротко пробежал по спине и почувствовал больше дискомфорта, чем что-либо. Это намного лучше на моих руках и ногах.

Клин

Клин имеет тонкий плоский наконечник и может использоваться для промывки определенных областей. Он зажимается и остается с плоским краем, обращенным вертикально. Он чувствует себя немного мягче, чем некоторые другие насадки, и имеет уровень воздействия 5/10. Он определенно чувствует себя тверже, когда вы его используете. Рекомендуется для лопаток и IT-полос. Я предпочитаю его на последнем, потому что он был слишком твердым для моих лопаток.

Supersoft

Supersoft-единственная насадка с губчатой мягкой текстурой. Это для самых чувствительных областей. Его немного сложнее чистить, чем другие насадки из-за ткани, но он поставляется с пластиковой защитной крышкой, чтобы помочь сохранить его в чистоте, когда он не используется. Если вы очень чувствительны и отзывчивы к ударной терапии или у вас действительно нежные пятна, я рекомендую начать с насадки supersoft. Он имеет самый низкий уровень воздействия 1/10. Ткань очень мягкая и немного прохладная, когда я ее использую. Я могу использовать его рядом с моими суставами и шеей с легкостью.

Регулируемая рукоятка

Рука имеет 4 различных регулировки, которые действительно добавляют к функциональности этого массажного пистолета. Когда вы нажимаете круглую кнопку под рукой, вы можете переместить руку и зафиксировать ее в другом положении. Это быстро и легко сделать, и это определенно способствует тому, почему Theragun Pro отличается. Многие другие массажные пистолеты не имеют подвижной руки для перемещения, чтобы достичь определенных областей.

4 позиции дают вам много вариантов, чтобы убедиться, что вы можете получить наилучший опыт.

Технология Theragun Pro

Настройки экрана и перкуссии

На OLED-экране отображается скорость ударной терапии. По умолчанию установлены настройки 1750, 1900, 2100, 2200 и 2400 ударов в минуту. При использовании приложения Therabody вы можете настроить ppm в диапазоне от 1750 до 2400. Это позволяет вам получить терапию на более конкретном уровне, чтобы работать лучше для вас.

Кнопка под экраном позволяет выбрать настройку скорости, а также включает и выключает Theragun Pro.

OLED-экран маленький и на задней панели Theragun Pro. Наряду с уровнем скорости вы можете увидеть уровень заряда батареи и сколько силы вы используете. Это показано как метр, который поднимается, когда вы прикладываете больше силы.

Приложение Therabody

Theragun Pro поддерживает Bluetooth для подключения к бесплатному приложению Therabody. Когда вы создадите профиль в приложении, он спросит вас, есть ли у вас проблемные зоны, какие из насадок вы предпочитаете и в каких мероприятиях вы участвуете. Основываясь на этой информации, он создает вашу рутину с рекомендуемыми областями вашего тела для таргетинга с помощью Theragun Pro.

Приложение доступно, чтобы дать вам рекомендации о том, как и где использовать ваш Theragun Pro. Приложение Therabody действительно легко ориентироваться и имеет различные категории, а также панель поиска для поиска конкретных сеансов лечения.

Сеанс дает вам пошаговое руководство о том, на каких частях тела сосредоточиться и где. Есть таймер, который скажет вам, как долго использовать Theragun Pro в каждой области. Он расскажет вам, как долго длится сеанс и какие насадки использовать. Как только вы будете готовы, вы включите Theragun Pro и подключите его к приложению. Theragun автоматически запускается с рекомендуемой скоростью для ударов в минуту.

Есть сеансы для разогрева, восстановления, хорошего самочувствия, нижней части тела, верхней части тела и образа жизни. Мне очень нравится, что есть специальные занятия для занятий спортом. Доступны виды спорта всех видов, такие как гольф, плавание, теннис, софтбол, баскетбол и многое другое. Они даже предлагают сеансы для конников, таких как я. Они предлагаются как для разминки, так и для восстановления во всех видах спорта. Кроме того, существуют категории разминки и восстановления для конкретных форм упражнений, таких как пилатес, йога, тяжелая атлетика, кикбоксинг и многое другое.

В приложении вы можете подключиться к приложению Health на своем телефоне и к Apple Watch, если оно у вас есть. При подключении к Apple Watch вы можете использовать часы для настройки настроек. Приложение Health можно использовать для передачи данных о активности в приложение Therabody для отслеживания. Вы также можете добавить любую боль, недомогание или дискомфорт, которые могут возникнуть у вас изо дня в день.

При использовании стрелок вправо и влево на кнопке включения/выключения вы можете выбрать одну из 3 различных предустановленных процедур. Они запрограммированы в приложении и сохранены, чтобы вы могли выбирать пользовательские ударные скорости.

Theragun Pro предназначен для использования каждый день, и я думаю, что приложение Therabody-хороший способ помочь войти в рутину. Я думаю, что это ценное приложение, которое может помочь пользователям получить больше от этого массажного пистолета.

Функциональность и производительность

В целом, мы впечатлены Theragun Pro. После регулярного использования я заметил, что у меня меньше болит после тренировок, потому что я предполагаю, что массажный пистолет помогает моим мышцам быстрее восстанавливаться. Различные насадки и уникальный дизайн позволяют мне использовать Theragun Pro повсюду, без проблем достигая таких областей, как моя спина.

Когда я использовал другие массажные пистолеты нижнего уровня, которые имеют единственную ручку, мне было трудно добраться до спины, что является моей проблемной областью.

Theragun Pro чувствует себя твердым в руке, но у меня не было проблем с тем, чтобы дотянуться до спины.

Наш единственный большой стук в Theragun Pro заключается в том, что он довольно громкий. Когда я впервые включил его, я был удивлен шумом. Использование его на моем столе во время написания этого обзора было немного разрушительным для моих коллег, я уверен. Шум довольно резкий и не подходит для общих помещений, когда шум может быть проблемой. Я бы не использовал его во время просмотра телевизора или разговора с кем-то, потому что его трудно услышать над машиной.

Несмотря на то, что он громкий, всем нашим рецензентам нравится его использовать. У каждого из нас есть свои любимые насадки. Одному нравится конус, в то время как я предпочитаю демпфер, а другой предпочитает supersoft. Со всеми различными вариантами вы обязательно найдете один или несколько, которые лучше всего снимают дискомфорт.

Therabody утверждает, что каждая из двух батарей, которые поставляются с Pro, имеет 150 минут общего использования. Мы использовали его непрерывно, чтобы проверить жизнь, и он умер всего за 2 часа в 1 час и 55 минут. Претензия на 150 минут может быть немного растянутой, или их измерение основано на том, чтобы просто иметь массажный пистолет, а не использовать его непрерывно, как мы. В любом случае, около 2 часов фактического использования Theragun Pro-это изрядное количество времени, особенно если учесть, что вы, вероятно, не будете использовать его в течение такого количества времени подряд.

Я использую его несколько минут за раз, может быть, 10 минут максимум в день, и я видел отличные результаты.

Приятно знать, что он может выдерживать более длительные периоды времени без смерти или перегрева. Синяя сторона (мы выбрали черную, которая имеет светло-синие акценты против красного) начала нагреваться после первых получаса и продолжала чувствовать себя довольно теплой, пока батарея не разрядилась. Он никогда не чувствовал себя горячим в любой части ручки, руки или крепления.

При его использовании я нахожу, что самая низкая настройка скорости работает лучше всего для меня. Если я использую демпфер или насадку supersoft, я могу иногда использовать ее при более высоких настройках. В противном случае интенсивность ударной терапии может быть немного для меня в зависимости от приложения, которое я использую. Мне также очень нравится жесткий чехол на молнии, с которым он поставляется. Он содержит Pro, как батареи, так и насадки.

Чехол имеет ручку, поэтому при необходимости его легко транспортировать.

Гарантия

Therabody включает в себя 2-летнюю ограниченную гарантию на Theragun Pro. Они также предлагают 60-дневную безрисковую пробную версию, чтобы проверить Theragun Pro, чтобы узнать, подходит ли он вам.

Theragun Pro Massage Gun Review Star Graphic

Обзор нижней линии: Массажный пистолет Theragun Pro:

Theragun Pro-это топовый массажный пистолет Therabody. Он имеет прочный дизайн и действительно чувствует себя как коммерческое качество, как говорит Therabody. Запатентованная треугольная ручка и 4-полосная регулируемая рукоятка помогут вам с легкостью достичь даже самых сложных областей на вашем теле. Это также часть того, что отличает Theragun Pro от конкурентов.

Еще одним инновационным аспектом является амплитуда 16 мм, которая является самым высоким уровнем проникновения ударной терапии в ваши ткани. Это позволяет Theragun Pro действительно улучшить ваше восстановление. Я обнаружил, что приложение Therabody действительно полезно, давая мне рекомендации о том, как и где использовать Theragun Pro.

Он подключается через Bluetooth к приложению. Есть все виды сеансов, которые вы можете пройти для определенных целей, таких как разогрев и восстановление после занятий спортом, тренировок и даже просто для повседневной жизни, например, tech neck, которая распространена, если вы проводите много времени, сидя или глядя на свой телефон. Вы также можете настроить настройку скорости на ударных в минуту, чтобы найти определенную скорость для работы для вас.

Важно знать, что он довольно громкий в использовании. Использование его в общем пространстве может быть разрушительным для других. Это также может быть немного излишним для пользователей, которые ищут массажный пистолет для случайного использования. Theragun Pro отлично подходит для профессионального использования, спортсменов и пользователей, которые хотят ускорить восстановление мышц и снять напряжение.

Мы видим, почему Theragun Pro находится на вершине своей лиги. Он впечатляет, обладает гениальной технологией и является бесценным инструментом.