ТРЕНИРОВКИ

Упражнения под музыку и перформанс

Она посылает дрожь по вашей спине, дает вам внезапные всплески энергии, искры радости и слез…музыка может сделать это и многое другое для вас. Но знаете ли вы, что музыка также может оказать положительное влияние на вашу тренировку? Правильные ритмы могут помочь вам быстрее достичь своей цели, делая вашу фитнес-рутину более увлекательной.

3 способа тренировки под музыку влияют на ваше тело

1. повышать производительность

Каждый может время от времени протянуть руку помощи. Знаете ли вы, что музыка с правильным темпом заставляет вас работать усерднее во время тренировки? К такому выводу пришло исследование, проведенное научно-исследовательским институтом спорта и физических упражнений, посвященное упражнениям под музыку.(1)исследователи обнаружили прямую корреляцию между темпом музыки и скоростью, с которой испытуемые катались на велосипеде. Чем быстрее музыка, тем больше мощность, ритм и расстояние педалируются.

Будь то один из тех дней, когда вы просто изо всех сил пытаетесь двигаться или хотите сосредоточиться на улучшении своей производительности, упражнения под музыку могут накачать вас. Важно выбрать музыку для тренировок, которую вы любите; другое исследование, проведенное в Университете Кила, показывает, что испытуемые были лучше способны оставаться “в зоне” во время своих тренировок и сообщали о более низком уровне воспринимаемой нагрузки при прослушивании своей любимой музыки.(2)

Просто подождите, это еще не все: это также облегчает поддержание устойчивого темпа во время бега или во время тренировкивеса тела . Рекомендуемый темп для этого составляет 120-130 ударов в минуту. Когда вы будете готовы к усилению, выберите тренировочные песни с более высоким bpm. Стратегически планируйте свой плейлист, чтобы соответствовать потоку вашей тренировки. Разогрейтесь с более медленной, холодной музыкой, а затем, когда вы будете готовы действительно вспотеть, подключитесь к быстрому темпу джемов. Завершите все это успокаивающей тренировочной музыкой для охлаждения.

Хорошо знать:

Если вы хотите узнать темп музыки, вы должны считать удары в минуту. Проверьте плейлист adidas Spotify, чтобы добавить немного энергии в ваши тренировки.

«>

2. снять стресс

Физические упражнения приводят вас в форму, сохраняют молодость и снижают стресс: тренировки имеют много преимуществ для вас.

УР здоровье. Сдувание пара с кардио-это отличный способ снять стресс здоровым способом. Если вы не любитель кардиотренировок, поиск правильных беговых песен может просто сделать тяжелую работу более приятной.

Расслабляющая музыка также может быть интегрирована в успокаивающий сеанс йоги, чтобы регулировать ваше дыхание и ч

элп, ты спускаешься после долгой недели. Не забывайте следить за уровнем стресса; Стресс влияет на организм таким образом, что мы можем не осознавать или ожидать. Хронический стресс-это серьезное состояние, которое может иметь долгосрочные последствия.

Черный человек слушает музыку в наушниках adidas

3. Уменьшает усталость во время тренировки

Иногда ваша тренировка действительно увлекательна, кажется легкой, и эндорфины высвобождаются в ваш организм. В другие дни гораздо труднее получить мотивацию, вы чувствуете слабость и хотите сдаться через несколько минут. Это когда музыка может помочь: исследования показали, что люди, которые слушают музыку, когда они работают, не замечают физического истощения так сильно.(3) музыка вдохновляет вас бросаться в ваши тренировки, в плохие дни – и еще больше в хорошие дни.

в двух словах

Мир музыки для тренировок огромен, и есть так много различных способов, которыми мы можем использовать его, чтобы сделать нашу жизнь более приятной. Независимо от того , нужен ли вам пинок в штаны, чтобы запустить кардио с Adidas Running, некоторое отвлечение от боли от сжигания мышц adidas Training bodyweight workout или успокаивающие мелодии, чтобы найти свой центр, найдите музыку, которая мотивирует вас добраться туда, где вы хотите быть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *