РЕКОМЕНДАЦИИ>ОБЗОР ВЕЛОТРЕНАЖЁРОВ

Велотренажер против велотренажера-в чем разница?

Есть много больших преимуществ для занятий велоспортом в помещении. Он обеспечивает низкую нагрузку на сердечно-сосудистую систему, не выходя из собственного дома.

Кроме того, с современным программированием и онлайн-сообществами езда на велосипеде внутри может ощущаться как гигантская виртуальная вечеринка. В этом году число людей, использующих крытые велосипеды, резко возросло, и вы можете задаться вопросом, какой вариант лучше всего подходит для вас. Сегодня, в TreadmillReviews.com, мы погрузимся в сходства и различия велосипедного тренера и велотренажера.

Что такое велотренажер?

Крытый тренажер-это мотор, который вы прикрепляете к наружному велосипеду. Какой тип не имеет значения; это может быть дорожный или горный велосипед. Мотор просто обеспечивает сопротивление, так что вы можете использовать свой велосипед в помещении в любое время.

Когда речь заходит о велотренажере против велотренажера, вот что нужно учитывать.

Преимущества Велотренажера

Если вы предпочитаете большую часть времени кататься на открытом воздухе, это отличный способ обеспечить непрерывность ваших тренировок. Сопротивление, как правило, больше похоже на настоящую езду, и вы будете в своей обычной велосипедной позе.

Это также лучший вариант для тех, кто стеснен в пространстве или бюджете, так как его можно разобрать и использовать с велосипедом, который у них уже есть. Наконец, он поставляется с большими возможностями интеграции для домашних тренировок, чтобы сохранить ваши поездки свежими, связанными и мотивирующими.

Недостатки Велотренажера

Усилия и время, необходимые для настройки велотренажера, довольно надежны по сравнению с велотренажером. Так что, если вы регулярно срываете его, потому что у вас нет специального велосипеда для тренировок в помещении, это может не стоить усилий.

Если вы хотите провести некоторое время в более удобной позе во время езды на велосипеде внутри, вы можете обнаружить, что велотренажер тоже лучше. Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это то, сколько людей в вашей семье хотят использовать велосипед, поскольку с велосипедным тренером меньше возможностей для регулировки.

Что такое велотренажер?

Большинство людей знакомы со стационарными или велотренажерами. Эти велосипеды специально разработаны для езды в помещении. Они обеспечивают сопротивление через ветер, прямой контакт или электромагнитные поля.

Последний вариант может обеспечить поездку, аналогичную езде на велосипеде на открытом воздухе, в то время как два других варианта, скорее всего, будут чувствовать себя по-другому. Когда речь заходит о спиновом велосипеде против тренера, вот что нужно учитывать.

Преимущества Велотренажера

Велотренажер-это практически самый универсальный вариант. Он поставляется с легкой регулировкой для общего комфорта и уровней сопротивления. Время настройки происходит быстро и легко между пользователями и различными тренировками.

Есть даже недорогие варианты, которые могут помочь вам начать работу немедленно– даже с небольшим бюджетом. Кроме того, если вы хотите получить поддержку велосипедного сообщества, есть также отличные онлайн-фитнес-варианты с такими программами, как iFit, Zwift и Peloton.

Недостатки Велотренажера

В то время как доступ к программированию и сообществам может быть экстраординарным, они могут иметь высокую цену. Велосипеды, интегрированные с этими опциями, часто являются более высокотехнологичными и имеют цену значительно выше 1000 долларов. Добавьте ежемесячные членские взносы, и ваш бюджет тренировок может лопнуть.

Кроме того, велотренажеры могут чувствовать себя неловко для тех, кто предпочитает реальную езду. И наконец, они требуют специального пространства, так как обычно не складываются и могут быть громоздкими для перемещения.

Какой из них подходит именно вам?

Когда дело доходит до велосипедного тренера против спинового велосипеда, нет правильного или неправильного ответа. Если вы чувствуете себя неуверенно, подумайте о своих целях в фитнесе, бюджете, пространстве в вашем доме. Независимо от того, что вы выберете, самое значительное преимущество заключается в том, что вы инвестируете в свое здоровье, чтобы регулярно заниматься спортом — так что поздравляю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *